Прочие дела домашние
Домашние тираны... Диагноз неутешителен... или всё же излечим? Поделитесь опытом, пожалуйста.
не лечится это! НЕ ЛЕ-ЧИТ-СЯ!!! если тиран физически прикладывается, то от него нужно скорее избавляться! это ОЧЕНЬ страшно... психологическая, тоже страшно и тоже в большинстве случаев не лечится. морально забивая-человека до чего у годно довести можно...
Это очень страшно и.... честно бесит до посинения отношение женщины не к самой себе в первую очередь, а самому ценному в семье ребенка.... убила бы тех мам которые живут с мудаками и заставляют девочек смотреть как нужно быть женщиной.... тряпки другого слова не заслуживают....
Если человек тиранит себеподобных, значит ему самому плохо. Можете помочь - дерзайте.
Я знаю такой пример. У меня знакомый над первой женой измывался, тиранил. В итоге она невыдержала, ушла. Он женился второй раз. Точнее она его на себе женила. А у той папа- шкаф, центнер веса и 2 брата такие-же телки. Так он такой примерный муж стал, ни слова ей поперек не скажет.
А я не знаю, я сама тиран, посмотрю что тут пишут ..
=))
п. с. Почему тиран? да потому что отношения эти мне не нужны ..со всем этим возом : ребенком, мужем, ужинами, хозяйством и пр. . в гробу я это видала .. Но что поделать приходится жить (ребенок, муж который плачет кога я собираю чемоданы не отпускают меня) .. Так что домашние как бы расплачиваются (или развод или все будет по моему). . а может подсознательно я пытаюсь их сжить из дома, пускай сами уйдут. .
Как это лечится? Да никак, сами посудите .. хотя кулаком в морду может и лечится))
=))
Людмила Напханько
а вы предложите это своему мужу)) ему точно поможет))
Полина Тетенькова
ей просто нужен мужик.который стукнет по столу кулаком и покажет,кто в доме хозяин.ей нужен сильнее,наглее ,жестче ее.чтобы она его боялась.тогда она этого мужика и будет уважать.что ж ее винить.все мы разные
неизлечим!
а пугает другое! !
Что всегда найдется марфушка-жертва, будет терпеть, раны зализывать.. и вокруг ся ореол жертвенности культивировать.. прям кончая от своей несчастности!! !
Пока будут такие бабци.. вседа будут Тираны!
а пугает другое! !
Марина Мкртчян
Золотые слова! Нечего добавить.
Татьяна Фалалеева
и что плохого в том, что люди находят друг друга? я вот садо-мазо люблю)))
Горбатого, как говорится, только могила исправит (...
у меня отец такой. всю жизнь все от него страдали. настроение падало у всех. когда он приходил домой. я его дочь от первого брака. прожила с ним и его 3мя женами. с четвертой не жила. но она тоже мне жаловалась. а сейчас с пятой живет. не знаю, на сколько ее хватит. только бежать от таких людей, чем дальше, тем лучше. больше никак.
Неее, медицина здесь бессильна, сразу казнить, нельзя помиловать!!!!
поговори если он слушает ну а если не прислушивается то это уже патология .
Людмила Напханько
он сказать не дает, не то, что слушает. сразу начинать кричать, оскорблять и посылать... не разговаривала, думала, поймет, извинится. как с гуся вода. за какую-то мелочь с меня извинений требует(( наверно, патология... по-другому и объяснить невозможно. или комплекс ущемленного самолюбия.
Диагноз - у кого-то в семье отсутствует чувство юмора. Психологическая тирания возможна по отношению к малолетнему ребенку, взрослая половозрелая тетя сама часто любит почувствовать себя жертвой, не так ли?
Людмила Напханько
нет, не так. всё не так просто, да и я не жертва. А объяснять ситуацию нику с таким аватором как-то не хочется.