Прочие дела домашние
как сделать так,чтоб муж уважать начал или же не распускал руки
сегодня напился и избил меня и нашу дочу ей 9 лет совести совсем у мужика не стало.он потерял в этот год сначала маму,а через 4 месяца и папу ,если я сейчас подам на развод ,то как это можно будет назвать.
Он безнадёжен. Без вариантов. Если есть куда, бегите.
Мда.... я смотрю, Вы ещё не прислушались к умным и мудрым советам отвечающих. Видимо совсем свою дочь не любите, ну и мамаша! Правильно значит вам там уже один человек написал, что вас тоже следовало бы родительских прав лишить, раз позволяете такое со своим ребёнком вытворять. Я ещё подумала что крутовато что-то тот чел ответил, ан нет, действительно, вы дура простите. Очень жаль вашу дочь, бедный, бедный ребёнок...
Бегите вы быстрее от этого недоумка!!!
ОЛЯ, бегите от него как можно скорее, шапку в охапку, девочку одели - и вон из дома.. . Трудность здесь может быть одна - если жильё ваше, а он уходить не желает.. . Вот тогда выселять такого- проблема.. . А других проблем нет.
Зверь пусть живёт один или с другими зверьми, со скотиной, опускается дальше, а Вы и ребёнок - люди...
Бегите!! ! Не то что уважения... он не заслуживает и жалости если поднялась рука на женщину а уж тем более на ребенка! Развод! Однозначно! КАК МОЖНО ИЗБИТЬ РЕБЕНКА?? ? У ребенка после этого на всегда останется психологическая травма (и не дай Бог физическая.. ведь и покалечить может) ! А вы? Только гнать!
Добрая Вы.
если вы подадите на развод то спасёте свою дочь от несчастного детства подумайте как она на всё это смотрит если прощаете вы. то я бы не прощала только из-за неё.он не остановится никогда. это как наркомания. даже не задумывайтесь уходите от него вы только себя губите, как мне жаль вас.
Если вы боитесь как проживёте это частая причина женщин то лучше умереть от голода в мире чеи отпобоев !!!У вас есть рукии ноги всё в ваших руках первое время будет тяжело. Таким не объесняйте ничего собирите вещии бегите. далее через суд делите имущество
Какая разница, как это назвать. Он не подумал не о вас, не о ребенке, а вы ещё спрашиваете подавать ли на развод, как это будет по отношению к нему? Себя-то вы уважаете? А дочь любите? Думаю, что вы не мазохистка и такие его "проявления любви" вам не нравятся. Честно, я бы обратилась сначала в травмпункт, сняла побои, а там уже милиция сама бы подключилась. За свои действия ответил бы по полной, и за физические и за моральные страдания, и выступать и своих интересах и в интересах ребенка.
если бы меня муж хоть пальцем тронул, а тем более ребенка, не задумываясь бы ушла куда глаза глядят
ваша "жалость" на самом деле просто страх одиночества
Ну допустим -пьет с горя -потеря близких (((( А где найти оправдание тому что избил вас и вашу дочку, ушёл -вернулся, нет денег ?(-это все из ваших вопросов ) Да чтой то за мужик такой? Ну раз вы до сих пор с ним -значит что то держит ?
надо чтобы ты его уважала что бы он себя чувствовал галловой семьи чувствовал твою любовь
Бегите от него. Горбатого могила исправит!
Руки бы ему за ребенка оторвать и вместо ног приставить.
Ольга, можно подумать, что это вы виноваты в смерти его радителей?
это все пьянка, и так и будет, вы боитесь выглядеть предательнецей в его глазах.. . а побитой курицей лучше? а еще хлеще ваша дочь, будет думать так и надо получать п--лей от мужа.. . и у нее так же будет.. . вы этого хотите?
Думайте о себе и дочери.... а от него толку, не будет
Если бы мой муж напился и избил моего ребенка, та наиболее актуальным вопросом среди наших знакомых был бы "Он вообще жив? "
конечно вам его жалко. а ему вас нет... а вы с ним не разговаривали? по хорошему? вдвоем просто сели и скажите-давай поговорим. я вижу тебе плохо. ты переживаешь. тебя что-то мучает. давай поговорим. мы же семья. давай решим что у нас не ладится.. ведь все можно решить. если поговорить. а не держать в себе... может так с ним попробовать?
назвать это можно единственно правильным решением!!!! Бегите как можно быстрее!! ! Если ударил один раз - значит будет еще 101 раз. Пожалейте хотя бы ребенка!! ! И не совести не стало у вашего мужа, а облика человеческого. Никакие жизненные потери и крахи не дают права бить ребенка (извините, про вас не говорю - вы взрослый человек, и вполне могли дать ему сдачи) . А если останетесь с ним и простите - во всем, что дальше случится будете виноваты ТОЛЬКО ВЫ.
А если не смогли дать сдачи во время драки - то что мешает вам сделать это сейчас? Он вырубился? Возьмите ремень, поверните его лицом вверх и отхерачьте так, чтоб места живого не осталось, а завтра скажете, что он такой пришел. Никакой пощады таким козлам нельзя давать. Пусть почувствует на своей гребаной шкуре то, что испытал ребенок!!!!
У нас есть семья друзей, которые лет 15 назад прошли через это. Муж поначалу выпивал, потом стал запоями пить, потом дошло до рукоприкладства, жена терпела всё, убегала к родственникам, друзьям, естественно, все ей твердили - бросай, ведь дочери на тот момент было года 3-4. Натсупил момент, когда она однажды вызвала милицию - в очередной запой мужа. Не знаю, что его встряхнуло, но в один момент он принял решение лечиться, прошёл курс лечения, закодировался и вот уж лет пятнадцать не пьёт, сидим в одной компании, он подливает всем, а сам ни капельки! Так что очень многое зависит от самого человека. И, наверное, от человека, который рядом, ведь благодаря жене, её любви и терпению он стал таким, какой он сейчас, а её он можно сказать, носит на руках. Так что если вы любите друг друга, цените, то может стоит и побороться. А если нет, то решать вам, как дальше жить и поступать....
Научитесь себя уважать. Если он ударил однажды, то будет делать это постоянно. А если он заливает свое горе водкой, Вы в этом не виноваты. Думаю, делаете правильно, что подали на развод.
Да конечно я вас понимаю, но мне кажется без вас тут не обошлось. Мне кажется вы сами его провоцируйте чтоб он вас бил. Измените свою тактику общения с ним, ради дочери. Но мой вам совет, БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! Чем быстрее, тем лучше.
Вы должны в первую очередь думать о ребёнке. Потеря родителей очень хороший предлог, но надо держать себя в руках. У него наверно были склоности к этому изначально. Родителей конечно жалко, но это не повод поднимать на вас руки., и темболее на дочку. Вы думаете что уйдя от него вы его придаете, а если он вас не дай бог убьёт или покалечит, кому потом вы будете нужны? Ему?
Вам очень нужно уважение подонка? (извините, но другого определения он не стоит)
Он заливает горе водкой.. . он слабый человек. Вам придется с этим бороться многие годы и не факт что спасете его.... лучше спасайте себя. А жертвой выставлять себя и ребенка глупо. Можете отправить дочь к родным.. . а сама разберитесь что еще можете сделать самое ближайшее.. . пока ему плохо.
Уважением к себе и спасением дочери от несчастной жизни!!!!
да пидор он а не мужик! свалюй это животное испровленью не подлежит!
Может хоть ребенка спасешь от той участи что себе даешь, глупая не о себе сейчас думай, о малышке она не виновата что мамаша дурновата, терпишь терпи, отдай ребенка бабушкам и хоть поубивайтесь.
для начала закодировать небось пьет или в милицию суток на 15