Прочие дела домашние
как сделать так чтобы муж ценил уважал илюбил... я истеричка по каждому поводу истерика как это исправить
Девушка, самое главное чуть больше любить себя, если у тебя такая проблема обратись к профессионалам-психологам, не надо это афишировать, поверь мне тебе поможет. В первую очередь ради себя самой!
если ты золотой, то тебя и так ценят, а если медный пятак - бесполезно истерить
В корень проблемы посмотрите.. . При чем здесь истерики? истери не истери, пить и оскорблять он не перестанет, рубикон перейден...
Истеричек не только мужья, но даже на работе и обществе не любят.
Попробуйте любить кого нибудь кроме себя )) тогда прежде чем рот раскрывать пожалеете мужа ))
проверить щитовидку
Прекратить истерики. А за такое что сделал ваш муж я просто молча врезала бы по морде и без слов ушла.
Проверьте со всеми ли Вы истерите, или только там, где можно. Многие, кто считают себя нервными, просто распущенны и не считаются с людьми.
Уйдёт он от тебя, истеричная наша!
Не истерить. Ваш Кэп.
Если вы не способны себя контролировать, вам к психиатру.
вряд ли какой нормальный мужик будет ценить истеричку
только успокоительные помогут.. . таблетки или кляп в рот..
Ну, секс почаще, там истерика только приветствуется. Да и Вы по спокойнее будете.
Вот муж бросит. так сразу вылечишся.
это не истеричность - это индивидуальность, ваша изюминка))
понимание проблемы, уже шаг к решению проблемы. Надо уважать себя и не разрушать истериками отношения. Цени себя!!!
нервы лечи))))))))))