Прочие дела домашние
Мой муж не уважает мою мать...Это значит он не уважает меня?
Началось все с того что к нам приехала погостить моя мать. Она захотела пойти в театр. Но я побоялась отпускать ее одну. Поэтому предложила мужу сходить вместе с мамой за компанию , так как я была в этот день занята. А у мужа много свободного времени...Но он отказался мотивируя это тем, что лучше пойдет в баню и снимет стресс, который получил за время нахождения с моей мамой.
просто так ни чего не бывает... видемо мама тоже виновата, надо поговорить и с ней и смужем... стресс просто так от общения не снимают... есть причина...
Вы определитесь с кем жить хотите с мамой или с мужем
какой умный у вас муж... но ему не повезло с женой...
Параллели такие- неверны и опасны. Вы-обязаны чтить свою мать, муж- вовсе не обязан. Ваша мать любит Вас, но вовсе не обязательно любит Вашего мужа. Да и не обязана. Достаточно того, что Вас он устраивает. Вы же не проводите параллели-" Если моя мать, не любит моего мужа, то она не любит меня? "
нельзя навязывать родню.
это должно быть по сердцу, а не по принуждению. Я вашего мужа понимаю
Отношение к вам, это уже отдельный разговор.. . с вашей мамой нет связи
Но ведь по сути они совсем чужие люди, и если он любит Вас - вовсе не обязан любить Вашу маму. Речь идет не об уважении, а об элементарной симпатии, которой у Вашего мужа к теще нет.
да не гони на мужа. незачем ему навязывать общество своей матери- не на ней же он женился. мне бы и в голову такое не пришло- навязывть свою маму мужу!
а почему вы ему навязываете свою маму и общение с ней? вы лучше об отношениях с мужем думайте
зять не любит тещу.... причем здесь вы?
Я вот тоже не люблю чужую родню. Я вообще не люблю чужих людей. И общение сводится к принципу: Поскорее отбодаться.
Но неуважение к своим родным не приемлю. Вот такая я эгоистка!
значит достала она его
Так это же норма. Вот я, напримен, терпеть не могу свою свекровь. Увидела один раз, перетерпила ее визит 3 недели, купила ей отбратно билет и сказал чтоб я ее болше не видела и не слышала. И свою мать я подальше от своих мужей и знакомых держала - тогда все будет отлично....
А зачем вам это знать?
А Вы с Вашей матерью считаете себя одним человеком? ? Собственно почему он должен любить Вашу мать??
ой, я не уважаю свою свекровь, но эт не означает, что я не уважаю своего мужа. А за что мне к ней хорошо относиться, за ее унижения при посторонних и ее гадости?
Я вообще боюсь их близко подпускать друг к другу.
Бывают ситуации, когда после общения со СВОЕЙ МАМОЙ, я готов бежать в баню и снимать стресс. И никогда мне в голову не придет отправить жену развлекать мою мамулю. Жена с ней ладит, но не дольше 3 дней. У мамы трудный характер.
А своих родителей он уважает. Может быть ответ кроется в его неуважении ко всему старшему поколению.
не ерундите, иначе бы он с вами не жил
Лучше постарайтесь понять мужа.
это означает только то, что он не уважает Вашу маму. в конце концов, ему с ней не жить, так что уважение не обязательно - достаточно того, что терпит хотя бы
Сходите на рыбалку или в поиграйте в домино (во дворе) с вашим свекром и все поймете.
Ёп, это же надо придумать мужика вместо бани отправить с тещей в театр это просто пипец, как он вообще с тобой живет?
Нет! Я не уважаю свекровь, но уважаю мужа...
Нет, не значит. Просто он либо эгоист, либо Ваша мама действительно очень сильно его изводит.
нет, просто так положено, зять и теща-вечная тема
не факт. если вы не уважаете своих соседей например, вы же не не уважаете всех их родственников. )))
У вашего мужа необязательно должны быть хорошие отношения с вашей мамой для того чтобы вам было понятно что он вас любит.