Прочие дела домашние

А как вас дома называет муж? ( Меня пытается назвать...МАТЬ... но я протестую..

какая я ему мать?
Про Смит
полностью с вами согласна!
мать у него есть. пусть он ее так и называет... а то там то наверняка- мамочка....
Елена Митюшкина
Лучший ответ
Ириша, Иришка
меня - всегда по-имени. Был момент, когда он пару раз пытался мне "мать" сказать .Я на это ответила, что я тебе не мать и чтоб больше я этого не слышала.
А у моей подруги-одноклассницы в семье: он её мамой, она его папой называют) ) А им всего- то по 37...
Лиана Визнер
я вот тоже протестую- но по другой причине- муж зовет меня почти постоянно "слышлюсь"-я так скоро и имя забуду)))) , на слышлюся буду откликаться))))
И правильно делаешь! Получается, что он тебя "терпит" (прости) только как мать его детей? Надеюсь, что это не так и он просто так решил говорить по старинке.
Позавчера исполнилось 40 лет нашему браку, но муж зовёт меня Галинкой, хотя и дети, и внуки, конечно же, есть.
Ольга Амелина очем вы вообще пишете? как это терпит? если бы он ее терпел он совсем не так розговаривал бы.
По имени, АНЮТА!! ! Мне очень нравиться.
солнышко. и не только дома - везде. даже его друзья меня так уже называют
Меня раньше тоже называл "Слышь, мать... " ...Отучила. Теперь называет "мамулик"
Ира Казанцева
Танюсик-лапатусик, конфетка
как только не называет. когда что- то надо и масявочка, и малышуля, и красотулька. а в обычнои синуации лена или ленка. у нас дома собака, и когда муж с собакои о чем- то болтают или играют в мяч, они меня мамои называют. например" №смотри, дашка (это собаку так зовут) , мамка нас сеичас ругать будет, за то, что мы шумно играем))) ". я уже на все откликаюсь.
а мать, как- то грубовато, если честно.
Олеся Максимова Аналогично, только у нас собаки нет, а есть кот Васька и еще сынулька. Вот с ними "мамкой" называет.
меня по имени зовет и производными ласкательными от имени, а мать - это как-то грубо, мне бы тоже обидно было
Танюшка, лапуля
Мой муж меня Машуня называет. Хотелось бы конечно и какого-то зверюшного прозвища, но и так вполне миленько по-моему:)))
бубличек, пряничек.. . :)
меня по имени либо зайчик. Бываетчто и мама, но я против я говорю я мама своей дочке, а не тебе, но он частенько меня так называет и это меня раздражает. Особенно когда говорит мама кушать, мама чем мы займёмся
а меня просто по имени- Ириша, ни разу по другому
Пуся-что очень раздражает!
Мать-это конечно жестковато! И правильно-протестуйте! Меня называет милая или маленький :-)
Меня по имени звал. От животных - зайка, котик, рыбонька и прочих меня в дрожь бросает.... Оттого и пришлось ему к своим животным уйти ;)
Инна Белоус
Смотря где, и с кем мы находимся, если в наших аппартаментах святых то сладенькой.
Аля, киска, солнышко-вот
Алевтина Ааа
по имени редко, в основном мамик, а я его зову папик.
Нина Громова
меня по фамилии или зайчик, зайчуша и т. д.
Светиком, но в шутку мы называли друг друга мамой, папой.
Вера Долгова
Обычно Киса, а сейчас еще Бегемотик))))
Меня переодически называет "бубундиком". Еще боковиной (не знаю почему) , Ниночкой Сергеевной и как вас "мать". Не вижу, кстати, в этом ничего обидного. Если рассудить, то мать-то она главнее, мудрее и лучше всех на свете. Так что не обижайтесь на него. Он из лучших побуждений.
Алена Инягина
протестуйте !!!а меня муж всегда называет МАЛЫШКА и мне это очень нравится
Катя Чудинова
меня тоже муж называет мама, мамочка. Это после того, как я ему дочь подарила. Мне нравится.
Меня называет ЧЕРЕПАШКОЙ, а я его зову ПУМПИКОМ!!!
только ласково!
Erika Atamanova
дамы вот вы пишете что мать это грубо, а почему никто ненапишет как муж зовет вас тогда когда, мягко говоря он в плохом настроении? (а то все кисуля да лопуля)
Oksy ***
это не самых худший вариант! Вот у мой знакомый свою жену называет "баба - жена"!!! я как первый раз услышала. в шоке была!
Не самый наверное честный я мужчина.... Я всех своих женщин, чтобы не перепутать называю солнышко, зайка, милая, родная и т. д. По имени крайне редко. (маленький мужской секрет) БРАТЬЯ, ПРОСТИТЕ!!!!
Обычно зайченком зовет или по имениназывает.
мы вместе уже больше 20 лет и друг друга завем по имени
Полина Кит
так как мое имя Женя то меня называет Джинджер, Джесика но бывает что я превращаюсь в Джеки Чана)))