Прочие дела домашние
Он сказал, что я истеричка. Надо ли закатывать истерику по этому поводу? :)))
Конечно, нужно оправдать это слово, а то клевета какая-то получается )))
Если он прав, то обязательно.
мужчины не любт истеричных женщин, Вы межете если обидел всплакнуть слегка Ю слезу как говориться пустить, тогда может извиниться, пойти на поводу, а истериками ВЫ добьетесь что он отВам сбежит.
Грохни об пол пару сервизов и будет с него! От крика может голосок ангельский сесть, от слез - отеки, мешки, синяки под глазами ...на кой тебе это нужно? А сервизик я такой чудненький в бутичке видела! МММММ ! ))) Не было бы старых - купила бы! А у тебя такой повод для покупки чудесный будет ! ))))
Так что, грохай, дорогая! Скоро в магазинах рождественские распродажи - купишь новый ! ))))
Не стоит! Скалкой по лбу - и пусть шишку лечит!
Ну если он казал, то надо!
ja dumayu ne stoit
Есл он всегда прав, то стот. Есл ты всегда права, то нет))
Ну только если ещё раз убедить его, что он прав!
Когда-нибудь ему это надоест...
загадочно улыбнуться и пойти, заняться каким-нибудь делом.. .
кроме мысли, что жена истеричка, появится, наверняка, что и сам грубиян
Если вы согласны с его утверждением, смело закатывайте истерику. Если не согласны, попробуйте своим поведением и отношением к нему доказать обратное.
Не надо вообще закатывать истерик-до веди его своим спокойствием до истерики. А за тем скажи ему то же самое
Докажи что ты не истеричка и прояви себя оч. спокойно :)
да
ну если ты истеричка То Канечна !!!
Если он сказал, то надо...
можно поговорить на эту тему