Прочие дела домашние

Из-за чего женщина может закатывать истерики каждодневно?))

Anna Grunina
Она и не подозревает что портит жизнь исключительно себе)))))))))))))))))
Александра Богатырева
Лучший ответ
Из за отсутствия мозга и уверенности, что мир крутится вокруг нее одной.... дура, что сказать )))
КАЖДЫЙ день?!!! С ума сойти!...)))) И БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО?...))) эТО НЕ ЖЕНЩИНА!...)))))))))))))
от скуки
Из-за своего склочного и противного характера, отсутствия мозга напрочь.
Ludmila Makarova
Да не из-за чего может закатывать.
((Женечка ))
может у нее проблемы с эндокринной системой?...
климакс
ЖЕнщина из ничего сделает шляпку и скандал
Лейсан S**
для этого особых причин не надо,
Люда Звирбулис
Вариантов бесчисленное множество:
1. Секаса не хватает... .
2. Финансов не хватает... .
3. А просто захотелось.. .
.
N. И так далее ))))))
из-за того, что еи не чем заняться
Ну если только раз на дню, так это еще по божески!
Юля Павлова
проблемы со щитовидкой
что-то с головушкой не в порядке ----к врачу матушку .к врачу11!!!!
из-за нехватки.. . денег... внимания.... заботы... общения... работы... ласки... любви
А может все же ей чего-то не хватает? Внимания, заботы? А? Может стоит разобраться, поговорить? Может она устала от бесконечного быта и не видит "света в конце туннеля"?
ужас какой то, еслиб я была мужчиной- сбежал бы ...
женщина "из ничего" может сотворить шляпку, кофточку, историю и истерику.. .
Даже и понятия не имею. Без внешней провокации не скандалю. Ну разве, что когда беременная была, то все в разные стороны разбегались. 14 лет уже прошло, а у мужа при воспоминании до сих пор волосы дыбом встают.
Женщина, она на то и женщина, что может устраивать истерику и без причины.. . И даже по причине того, что на прошлой неделе она сломала ноготь)
Настоящая женщина из ничего может сделать прическу, салатик и скандал
Sevara Ismailova
Ну, нормальная не будет закатывать истерики просто так, а причину найти очень легко, к примеру, недостаток внимания!!))))) )
из-за пьянки мужа, невнимание, безделия и от скуки!
Жанна )))
от общей жизненной неудовлетворенности
секса давно не было
каждый день нельзя, это уже болезнь... лечится надо дамочке!
Любить надо женщину. Тогда и проблем не будет.
№5 Мектеп
Скорее всего, от бессилия и безнадёжности, действительных или мнимых.
от непонимания...
от недоэтосамоевого!!!)