Прочие дела домашние
А у вас муж орёт по каждому поводу?
у нас всё наоборот
Елена Чурикова
Везуха))))
Нет, слава Богу, я давно от него избавилась. Хотя он и раньше не орал, лежал себе на диване да книжки почитывал.
неа, это он меня успокаивает по любому поводу)) )
но и доводит перед этим просто виртуозно)
мужа мне ещё не хватало :)))
орет-орет.... Я пока терплю...
не орет, он у меня спокойный, как танк, а если вдруг заведется, я его морально быстро придавлю
пытается иногда, но я его быстро затыкаю. а вообще он если хочет поорать, орет на детей, таким образом меня цепляет. но дети то выросли, и уже посылают далеко, потому что орет то без дела. они ему указывают что он неудачник, машину не водит, зарабатывает мало, в доме ничего не умеет, но МНОГО ест. он умолкает. как будто каждый раз ждет этих слов.
орет куда он денется
Сама, не ору, и ему не позволю, один раз попробовал лет 15 назад, домашних портков его на месте не оказалась, (собака утащила) так я, так визжала нарочито ( 3 эт) на 17 эт. слышно было, в ступор впал, черта харкатера, выражаю не согласии, недовольствие своё, молчанием, вопрос, ответ, а тут визг такой.
когда я указываю ему на его ошибки! признавать то что ошибся не хочется, вот и орет. но не долго и не очень громко!
орет, точно, прямо боюсь слово сказать
Это у моей жены спросить надо....