Прочие дела домашние
Скажите мне, откуда берутся шутники-самоучки? Такой бред тут несут некоторые: это типа интеллект или его отсутствие?
Все оттуда с реала)))))) кому в реале не дают высказаться или не воспринимают их шутки они сюда и ползут не обращайте внимания. Теплого Вам вечера.
А разве чувству юмора можно научить?
Оно либо есть, либо его нет.
Может для Вас бред, а для кого-то обхохотаться можно.
Люди то разные, зачем всех под одну гребенку?
Оно либо есть, либо его нет.
для граждан шутка - одно из немногих доступных для всех развлечений. Не судите строго, даже если шутки не совсем удачные.
А у вас профессиональное чуство юмора? :-))) И почему вы решили, что именно у других отсутствие интеллекта, если вы не понимаете этих шуток? :-))) Вообще не надо быть такой самоуверенной, я бы посоветовала. Каждому своё. Есть примеры этих тупых шуток? Оценим с удовольствием. Вдруг и согласимся.
Толкиенист.
"Смешные вопросы" "Ядерной зимы" меня навели на мой вопрос. Что-то всё о родах и беременности да как-то не складно. А шутки я понимаю и цени если они шутки. А не пошлые вопросы
А серьезно жить не скучно. Почему Вас шутки раздражают? Не все конечно закончили МГУ. Да вопросы бывают совсем не для того что бы на низх серьезно со знанием дела отвечали. А еще тем кто читает ответ на свой вопрос шутки помогают расслабиться и понять, что проблемы решаемы.
это типа чувство юмора... а вы этому чувству специально обучались? и как экзамены? не завалили?
Толкиенист.
я поняла, что это типа чувство юмора такое. Я не обучалась, мне в наследство досталось. Однако экзамен сдан и не раз с отличием!!!
)))-Lonely -(((
фуух! вытираю хладный пот со лба....а то думаю приняли бы или в пролете...
Смотря какой бред. Бывают такие тупые вопросы или так сформулированы, на таком языке, что нормально ответить просто невозможно
А чего же Вы хотите? Вот на TV есть "Школа злословия", а школы остроумия нет :-)
Да вроде нормальный вопрос задала. Чё ты.
женщина, а не знаешь. Мне неудобно это слово говорить.
скучно вот и развлекаются на таких не стоит обращать внимание)))
оттуда же, откуда и психи-одиночки
а что на шутников обычно учат???? и получаются потом "Петросяны"? можно еще задаться вопросом а есть ли вас чувство юмора?
задав такой вопрос, как раз и есть отсутствие интеллекта а, что ещё хуже и чувства юмора...