Прочие дела домашние

если шторы под цвет глаз значит я влюблён ???
Может быть, может быть....
А тапочки у тебя под цвет чего?!)))
.. Ну если и шторы под цвет глаз. . то тогда однозначно влюблен))))
а если нет ?
Вероятнее всего
хрен редьки не слаще
Приветик)))) все зависит от цвета глаз и штор))))))))))))))))
А под цвет ЧЬИХ глаз то шторы?
Отнюдь... это стереоскопическая близорукость..)))))))))))))))))))....
...давно моё логическое мышление меня не подводило.. .
ы, ну если только в себя (вместе с глазами))
ну это смотря какого цвета щторы)))))))))))))
если влюблен-надо вешать шторы под цвет её глаз...)))
значит тебе нравится находиться дома!

...или глаза под цвет штор)) ) ВЛЮБЛЕН!!
А ежли шторов нет, нычит разведён...
А ты часом не дальтоник ???
Значит, что ты-дизайнер!!!)))
а шторы как на АВЕ??)))))
Это значит, что ты влюблён в эти самые шторы.
Скорее САМОВЛЮБЛЕН))
Не обязательно.
все может быть)))
если шторы на глазах, то - да, конечно!
шторы здесь не при чем влюблен действуй!
Да! В шторы!
да ты хамелеон!
да, желаю удачи....
значит прячешься
Возможно Вы просто дизайнер?
Влюблен, причем взаимно!
Если красные – то ты с тяжелого похмелья, если желтые – пить бросать надо, если серобурмалиновые – то, наверное, влюблен или к окулисту тебе - дальтонизм тебе лечить… или к психиатру – голову…
возникает встречный вопрос: а как ты это определил? вместе со шторами в зеркало смотрелся?
влюблен, если все в розовом цвете и амурчики со стрелами мерещаться повсюду...)) )
а, если шторы под цвет глаз, ищешь на что отвлечься... значит, не влюблен...)))
ну пипец, ты ещё трусы надень, такого цвета
Если только шторы красные!
нет, это значит тебе к доктору пора
очевидно да (или просто дальтоник)... и наоборот - если глаза под цвет штор
Какие шторы под чьих глаз?
Если только заметил это, то невлюблен, а если специально выбирал, то влюблен))
Всё может быть)) ) А шторы красные?
Почти влюблён. Нужно, чтобы еще карниз - под изгиб бровей. И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...
да да )))имено так оно и есть))) подтверждаю)))))))
Шторы могут быть разные.
это значит что гламурность зашкаливает
надо проще быть
Значит совпадение просто ;)
наврятли:)
ну если шторы под цвет глаз своих, то скорее всего влюблен в себя и в свои глазки)))