Прочие дела домашние

Что положить под елочку жене?

Ложись сам!!!
Шерниязова Виктория
Лучший ответ
машину, по типу той, что у Вас на аваторке!

только ёлочку надобно побооооооольше)))))
Алла Тимофеева
на какую сумму? можно и бриллиантик положить))
Золотое колье!
Норковую шубку или часики золотые.
Настя Беляева
Красивые варежки, например из разноцветных кусочков меха (обычно такие из норки делают) . Но это для Сибири актуально...
духи подороже)))
Путёвку на отдых в....
лучше спросите у жены, мне муж хотел сделать сюрприз, но я его попросила рассказать, оказалось, что наши с ним желания на мой подарок расходятся, решили что поедем покупать вместе то, что я хочу))
Madina Batirgaliyeva
Мой положил уже швейную машинку компьютеризированную за 10тыс. я даже не знаю с какого бока к ней подойти ...а просила обычную всего то брюки ему подшивать поскольку швея из меня еще та))) ) и еще положил тел. моб. Нокию за 12тыс. ..думаю положит что-нибудь еще или нет? даже неудобно как то перед ним, а я ему купила туалетную воду и набор для бритья в общей сложности на 2000тыс.... но я то не работаю мне можно)) )

До этого получала конвертики с деньгами, тоже приятно))
Наталия
норковую шубку!!!. ах, хоть бы мой муженёк мне её положил)))
а вы б у неё с таким тонким намеком спросите
типа "милая, что ты то хочешь чтоб тебе дедушка мороз принес?? "
я думаю она бы поняла бы вас.. .

а так, можете с подарком и не угадать....