Прочие дела домашние
что варится быстрее...капуста или картошка....
задумала щи варить....вот пока готовится бульон....решила уточнить....что первым класть в кастрюлю....вы что кладете первым: картофель или капусту (про другие ингридиенты не говорим...)
Картошка дольше вариться, сначала ее, капуста слишком мягкой и слабой в структуре станет, потеряв витамины, если вместе кинуть, но это так же зависит от нарезки картофеля...)
сперва капусту, затем картошку
смотря какая капуста, если ...Слава, то одновременно, если ...Амагер (кажется так), то сначала ее....
капуста, конечно, быстрее, капусту в борщ или щи кладу почти в конце, иначе она разварится и будет как тряпки
Быстрее варится капуста, следовательно, первой кладём картошку.
сначала картошку кладут
капусту, потому что люблю ее разваренной. Моя мама, напротив, любит капусту хрустящей и кладет ее после картофеля.
Картошку. Но капустту в скором времеи после нее
Сначала картофель, , затем капуста и когда все будет почти готово, положите бурак, натертый на мелкой терке и пусть чуть вскипит со всеми, положите петрушку или укроп и отставьте.
я тоже капусту ложу в борщ последней.
Стараюсь одновременно
капуста - это сейчас, а летом - одновременно
Картошка.... вариться быстрее, капусту надо класть раньше....
зависет от степени нарезки
капусту первую
капуста вариться быстрее! ! сначала картошка идет..
шеф-повар ресторана «Астахов»:
Дольше всего варится свекла – чуть больше часа, белокочанная капуста готовится 30-50 мин., целая картошка – 25-30 мин., морковка – 20-30 мин., цветная капуста и брокколи – 15-20 мин., щавель и шпинат – 10 мин. Следовательно, порядок закладки шинкованных овощей в суп будет примерно таким – сначала положите свеклу, затем капусту, потом картофель и морковку. Если используете замороженные плоды, учтите, что они варятся быстрее свежих, потому что уже прошли бланшировку. Кстати, кислота замедляет приготовление овощей, поэтому содержащие ее продукты – томатное пюре, кетчуп, свежие помидоры и соленые огурцы добавляют в суп в самом конце.
Картофель
Капустуууу! Иначе она не жуется
Спросил называется!? кому верить?
картошку олнозначно