Прочие дела домашние
Почему периодически нападает депрессия?
Сижу с пятимесячной малышкой в декретном отпуске и вроде все спокойно, но такая тоска нападает иногда, только детки и радуют. Мож есть какое нибудь средство от депрессии?
Депрессией время от времени страдают все. От этого лекарства нет. Никуда не надо бегать, а воспитывать ребенка. Бывают ситуации в жизни, когда что-то не ладится, нападает страх, неуверенность в завтрашнем дне - отсюда и уныние. Ничего не бойтесь. Настраивайте себя на позитив. Ведь жизнь наша в полосочку: то черная полоса, то белая. Всего доброго Вам.
Пототу что зациклились на детках и сидите, как в клетке.
А это не может не приводить к депресии.
Каждый день одно и тоже.
Покушали, покакали, задницу подмыли.
Разнообразнее надо жить.
А это не может не приводить к депресии.
Каждый день одно и тоже.
Покушали, покакали, задницу подмыли.
Разнообразнее надо жить.
Наталья Пашкович
Это я и сама знаю! Я спрашиваю чем заняться то?
Прозак-сильный анитидепрессант, Встряхивать надо себя и не есть таблетки. Они ещё хуже, там ко сну тянет, аппатия наступит, дети будут запущены. Лучше на Меладзе сходить15февраля в Космос
Перестань себя жалеть и будет все нормально!
да есть! Я вот этой ерундой страдаю! Я вам сейчас с удовольствием помогу, Значит есть лекарства 1 - флуоксетин это антидепрессант, к нему нет привыкания! Нужно пить один раз в день после еды! Стоимость этого препарата не более 15 рублей! Потом есть препарат который помогает что бы не приходили дурные мысли в голову, что бы меньше чего то бояться и меньше думать о плохом, это просульпин! он около 200 рублей! Тоже нет привыкания! Выздоравливайте!
Разнообразие нужно, почаще гуляйте с малышом в разных местах
Единственный способ ка выйти из этой ситуации, это оставить ребенка на родственников и пойти сходить в клуб например, развеятся с друзьями. Правильно, каждый день одно и то же в жизни, вот у вас и депрессия. Так скучно каждый день жить, сидеть только дома с ребенком, надо что то новое.