Прочие дела домашние

любовь на работе

как оцените поведение мч общаемся на работе (более менее длительный диалог состоялся в 2 раз)ранее только здоровались итак на этот раз он старался подойти ближе. дотронуться до меня (не люблю этого очень). и оценивающе разглядывал меня всю - от ногтей, украшений, до обуви, фигуры - мне даже не по себе стало, область шеи, груди (хотя наряд был очень скромный. все закрыто - брюки и блузка под горлышко) наконец положил мне руку на плечо попрощался и ушел п.с. своего отношения к нему пока определить не могу. но - мимолетных романов на работе мне надо и вообще никаких отношений сейчас на работе (иначе все сразу узнают, слухи... и вообще это у нас не поддерживается.как и везде, наверное важно ваше мнение и вопрос 1 знаю, что ему не безразлична. но мне кажется такое поведение несколько странным. что скажете? он адекватно себя ведет (или я просто такая неиспорченная?) 2 как себя вести (че от него мне надо сама еще незнаю)
Кобель! Берегись!
А по правде говоря, на работе отношения не нужны. Факт
Светлана Ханжина
Лучший ответ
Что Вы ежик какой-то подумаешь дотронулся, мы при стречах в щечку чмокаемся и обняться по дружески можем, что тут такого и при этом я не считаю что какие-либо проявления интимной симпатии .
Love Love Love
(Если Он и Вы в браке).. Скорее всего это "мачо",самоуверенный в себе мч. Быстрее всего он не только на Вас засматривается. Разузнайте о нем побольше и уверяю Вас, Вы успокоитесь .Советую рассказать на работе девченкам, они все сами выложут. А если будут знать все то у Вас не будет соблазна и он спугнется...
покажи свое тело и рогатку раздвинь
да ничего странного в поведении нет, он мужчина и Вы нравитесь ему как женщина. Но чтобы не заводить инстрижку, Вы не должны давать ни малейшего повода, и можете ему сказать это открытым текстом. Думаю, что такбудет честнее. Ну а если он Вам тоже понравился и вы надеетесь на что-то- флаг Вам в руки! у Вас все получится!
Тут два варианта: это тебе надо и это тебе не надо. Определись уже, а то который день маешься!
но только если это не вредит вашим половинкам и умея контролировать друг друга! ? если он не женат и вы тоже не замужем и чувства серьезные
•anastasiya )))
Вы ему нравитесь и он ведет себя соответственно. А Вы не просто неиспорченная Вы прямо какой-то "синий чулок" подумаешь дотронулся! Ну поболтайте с ним о том о сем. Анегдот расскажите. Смешно право.