Прочие дела домашние

Как вернуть любовь к Работе и мужу?

R_
Rit@ _
если это не депрессия (её только лечить и все само вернется), то никак не вернешь, менять обоих!
Анастасия Исаева
Лучший ответ
Rit@ _ было бы на что менять, давно бы уже сменила.
Осенью они всегда идут на убыль... подождать январь или весну)))
Muhabbat Atahanowa
Не знаю... Лично у меня пока не пропадало как-то... А так- говорят, надо менять нах... всё- мужа, работу, квартиру (причём с периодичностью раз в семь лет) -есть какая-то статистика..
К работе мне помогает видеть то, что не видела раньше или мотивировать себя какими -то новыми идеями интересными, сулящими заработок неплохой .
К мужу ...а была ли любовь -то, если ее возвращать надо ?
Aigerim Ayauova
Дополнительный ребенок в этом случае явно не выход. Отдых вам нужен.
Rit@ _ я ж его просто хочу. рожать-то пока не собираюсь))
в отпуск, на моря))
Jane Callaway
Дома дров подкинуть. Любовь может чуть поостыть, но не пропасть. А работа.... вспомнить, почему раньше её любила
Оксана Шабуня
Rit@ _ я помню, но сейчас этого и близко нет. и не будет в ближайшие годы
Настоящие неприятности начинаются, когда человек начинает бороться с мнимыми.
Ирина Бадмаева
Если сами не смогли, то обратитесь к белой магии. Ведь у Вас, похоже, что - эти две вещи связаны. Тут нужно и вам помочь себя сначала найти, а уж потом и любовь к мужу вернется. Нам примерно в такой же ситуации очень помогла Анна Вебер. http://w-magic.ru Стрессы, депрессии, усталость и рутина... все это подкосило отношения друг к другу, думали, что, не пора ли каждому отправиться в новое плавание с другим спутником, но.. нам посоветовали обратиться к ней, и она помогла нам вернуть и себя, и наше былое увлечение друг другом.
Обоих в отпуск в экстремальные условия.