что нет любви, это не криминал. это у всех проходит с годами.
главное, чтобы не прошло уважение, признательность.
он делает вам что-то дома. общается с детьми, не просто
квартирант, вот и цените его за те качества хорошие.
не всё же так драматично, выходили замуж то по любви.
Прочие дела домашние
Люди, помогите!! Что сделать, чтобы вернуть любовь к мужу???
а куда дела? Или делась?
А надо? Вы уверены в этом?
надо гульнуть, а потом сравните постороннего мужчину и мужа, очень часто это помогает
Да, пожалуй, гульнуть помогает)))))))) ) Но опасно бывает))))))))))
поменять мужа
А Вам зачем?
зачем...? насиловать себя не надо... да вернешь ты ее... любишь другого...
А была ли она????
это муж караул пусть кричит, а не вы. Разбитую чашку не склеить
А разве тут можно как-то помочь?
Надо знать всю суть и проблему. А так сказать очень трудно. Возможно вам необходимо пересмотреть себя, ситуации, ссоры и другое. Себя, в смысле можно сменить имидж или другое, характер сделать чуть мягче и многое другое...
жить своей жизнью
Еще Чехов сказал: Что бы сохранить любовь, надо чаще разлучаться. Возможно этот способ сгодится и для того, чтобы вернуть любовь. Заодно и поймете хотите ли этого на самом деле.
ушла -и не воротишь! смирись-такова жизнь!
а вы решили для себя- нужна она вам? и есть ли она? как найдёте ответ, так и вопросы решаться сами собой.
любви не вернуть, только в знак блогодарности за хорошее отношение вы будете рядом, а кому это надо?
обратиться к психологу
Зачем было замуж выходить если вы его не любите.
задумаитесь ...нужно ли ...))))))