Прочие дела домашние
А что вы будете делать на пенсии, думали?)))
Беседуют две библиотекарши: - Слушай, вот ты скоро выйдешь на пенсию, что ты будешь делать? - Я сяду, и буду сидеть… - …ну понятно, посидишь, отдохнешь, а что ты будешь потом делать? - буду сидеть. - Хорошо...,насидишься, ну, а что ты будешь делать потом? - Потом я начну раскачиваться…
Неа. . Чего гадать-то? Вот придёт пенсиЯ - и подключится мыслЯ..; -))
На пенсии? Она (одна) совсем-совсем как-бы скоро.. . На обычные пенсии жить нельзя, так что придётся скрипеть на работе дальше.. . Если не помру раньше...
С внуками нянчится .А вообще мир хочу посмотреть.
А я куплю к тому времени домик на море, буду печь пирожки, варить кукурузу, жарить семечки и толкать всё это добро на пляже...
Так работаю до сих пор. Пенсия небольшая, прожить трудно. Даже и не замечаю, что я пенсионерка, работа, дом, дети, внуки - вот честно, времени не хватает. Думаю иногда - куда несусь.... а остановться не могу, все некогда...
с внуками сидеть... для себя пожить это в другой жизни... уроки с внуками отнимают много времени, программа нынче тяжёлая, во втором трёхзначные числа столбиком считают, то и дело что-то надо рисовать, поделки разные делать, света с этими заданиями я не вижу... уже... пока жизнь на пенсии мне не в радость....
Ездить по курортам) как америкосы, ыыыы
Уеду в др город - цветочки сажать и с внуками нянчится
Согласна с `танечкой` - моя бабушка работала до 70 лет да ещё и корову держала! А искать у себя болячки ей было просто некогда и не нужно!
я в гемании живу. здесь пенсионеры тусят во всю катушку. специальные спортзалы для них, автобусные экскурсии на выходные, и на море ездят. в этом году на моерке отдыхала. была одна бабулька с франкфурта. 80 лет. а у нее все зубы целые, в брючном кастюме. на пляже в бикине. нам жутко, а ей всеравно. сын ее привез в отель и забрал через две недели.
Думал.
Постараюсь еще работать.
Если бог даст.
Постараюсь еще работать.
Если бог даст.
Я пенсионер и работаю, На пенсию с голоду помрешь.
Я хочу внуков помогать нянчить, на море с ними ездить, на развивалки разные водить, если конечно позволят.
ничего.... я просто не доживу))... а если серьезно, работать наверно или на огороде
До финиша доходят не все, по ходу разберемся.
Если доживу до неё то придёться и после выхода на пенсию работать!
если доживу квартиру сдам в москве и в тёплые страны сорвусь )) в бунгало буду жить кости греть ))
До нее так долго.. . но мысли и планы уже как-то приходят на ум.
Путешествовать, самореализовываться и не останавливаться на достигнутом. Посвящать себя и помогать как и прежде любимому человеку, детям, родителям, родным и близким, а там уже и внукам.
Планы Наполеоновские-резервы мизерные.
Хм) )
Подумаю)))
Я если бог даст буду в огороде копаться, а зимой снег во дворе чистить.
ну точно не сидеть, на пенсии жизнь только начинается, мои родители на пенсии, но без телефонной договоренности их дома не достанешь, все дела, дела, движение- это жизнь, порой поражаюсь их активности!
Нянкаться с внуками....
Мемуары писать, а точнее - книжки разные, радоваться жизни, путешествовать, няньчить внуков!