Прочие дела домашние
а вы когда нибудь задумывались что будете делать на пенсии?
смотря какая пенсия, если как сейчас, то вышивать белыми и чёрными нитками.... боюсь на разноцветное мулине не хватит
Да у меня уже планы: домик в любимой деревне, коровка, курочки и буду детей в гости да внуков ждать!!!
Задумывалась. Очень печально ((((
Нет. Мне ещё жить да жить до пенсии лет 40, если доживу ещё.=)
конечно, а какж? только вот -главное, дожить сначала, а уж там разгуляемся. Хотя в наше время пенсия-это тот возраст, который вы сами себе определите. Т. К. на нее в денежном смысле все равно не прожить.
конечно, внуки, правнуки и путешествие по всему миру.
Как и сейчас- на ответах сидеть.
Рассказываю - уже не задумываюсь, уже реально на пенсии, все обрадовались и свалили на меня все дела, лучше бы продолжала работать..., их счастье. что люблю заниматься хозяйством, так что проблемы чем заняться вроде и нет
Внуков в инете да по дискотекам гонять.
смотреть кино, сериалы.. игратьв комп игры.. общаться по инету)))
Путешествовать буду!!!!
А как наваляться всякие болезни и будешь тогда Малахова старые программы пересматривать... да книжки читать, если глаза будут видеть к тому времени...
работать, разве можно прожить на пенсию.. .
а хотелось бы внучатами заниматься ))))
Об этом лучше не задумываться, а жить в полную силу до конца! Я уже формально на пенсии, но не зацикливаюсь на этом, тем более, что на пенсию не проживешь в нашей стране! Это факт!
Ну точно не пьянствовать и телик с смотреть
Буду работать так как люблю и до пенсии дожить надо
,буду жить в своё удовольствие!!!! когда ещё так поживёшь....