Прочие дела домашние

А вот что вы планируете делать....на пенсии?

Уууууу!. .

Я буду сидеть в кресле-качалке и читать толстую и скучную "Историю цивилизации в Англии" Г. Т. Бокля.

Когда мне надоест такой образ жизни - я немедленно предприму полное приключений путешествие.. . в ближайший ирландский бар.

А по утрам я буду заниматься изнурительными физическими упражнениями - потягушечками.

...

Только кто же мне даст?. . Когда я поставил вопрос о пенсии перед начальством, то мне было приказано заткнуться и объявлено, что служить я буду, пока тёплый, "а там посмотрим"...

Звери...
Екатерина Сигаева
Лучший ответ
так далеко не загадываю
Yagona Yo'ldosheva
Дожить бы))) а планы уж появятся)))
ничего!)) отдыхать, надеюсь!;))... огорода у меня нет, да и не будет, я их не люблю потому что, поэтому копаться в огороде на старости лет точно не буду, как большинство пенсионеров!)))
Уже на пенсии. Как работала, так и работаю.
заниматься дачей, внуками, не работать, но получать достаточно, чтобы прожить скромно, но не бедно
Arzu Ali
Дача. внук. театр...
да дожить до этого бы светлого дня (((ПЕНСИЯ)))
пенсия дело хорошее одна беда, въ.. бывать надо
дык эта.... а Ответах также буду сидеть... а чё изменится-то?)))))))))))))))))))
не известно что завтра будет, а ты про пенсию...
Bonu Sarahonova
Я не хочу на неё! Я хочу работать. Я думаю, что я - одна такая дура на всей планете. но не хочу сидеть дома и тихо стареть. А какие можно построить планы на нашу пенсию? Получать и сразу раскладывать по полочкам- это за квартиру. это за свет. и т. п. И вообще- вот отпуск- утром в огород, потом быстрей проводить мужа на работу- накормить. собрать с собой. убрать всё. навести порядок и так каждый день! Не хочу. Хочу работать до 120 лет, а там поговорим! Я уже на пенсии!
ходить в сберкассу и получать пенсию
отдыхать заслуженно)))
наверное в огороде копаться-))
Мне до пенсии ещё ого-гоооооо сколько.. .
Но думаю буду на даче цветочки выращивать))
в интернете сидеть, с внуками нянчиться, делать с мужем то, на что сейчас нет времени)
на пенсии можно еще и работать продолжать: ) а дальше уже можно с внуками нянчиться, пирожки печь, цветочки выращивать, в фитнес-клуб ходить. в общем заниматься своим любимым делом!
Dana Yessenzholova
на пять лет подняли срок выхода сначала были планы а потом как пркдставил..