Прочие дела домашние

?Что интересненького вы сегодня делали в нерабочее время? Или планируете делать, если день только начался.

Я вот села в набирающуюся тёплую ванну, ела обалденные солёные огурцы из банки, очень хрустящие и вкусные и слушала радио. Вот думаю, чем заняться завтра.?
Ир
Ирина
После работы сходил на тренировку. Сначала немного разогрелся в зале, потом в бассейн, а после бассейна расслабился в сауне.
Валентина Сосновская
Лучший ответ
Забрала черную сумку из ремонта - мастер к ней ручки пришил
Сказал - сложно было, пришлось вручную пришивать. Но получилось отменно
А после надо было придумать, где дома разместить все мои имеющиеся сумки. Сложила их по цветам - получилось 6 групп. Красные, черные, зеленые, синие, желтые, самодельные джинсовые. Меньшие вложила в большие того же цвета
Это отдельно от тех сезонных, что ношу сейчас - коричневая, бордовая и цвета морской волны. И еще гора мелочевки - поясные сумки, вечерние клатчи, мини-ридикюли... И специализированные - пляжные, спортивные, хозяйственные, рюкзаки...
И на лето еще белых сумок нет совсем, надо будет после купить
И вот эти вот 6 групп сумок надо было куда-то положить, при отсутствии свободного места в шкафах
Ничего нового не придумала - шкаф утрамбовала, и туда... Предварительно упаковав в большие прозрачные пакеты
Эля Ватель
сделала очень важные личные дела, удачно
Я утром сходила в бассейн, а вечером - в театр (получила громадное удовольствие)
Ирина Романова
Поспать.
Приготовлю вкусного. Буду разбираться с налогами и статотчетом.
Арина Кислова
Храпел как трактор после работы.
Анар Мусина
Люсинэ Словиковская Зачем хра петь то
Мой день начинается после 12 дня.
*ms. Shakhidzhanova*
Ирина И что теперь?
Люсинэ Словиковская А что так позно
*ms. Shakhidzhanova* Ну что бы фильмы потом смотреть. И ложиться в 3 ночи.
Училась с 7 до 10 вечера, потом приехала домой, попила чай, ещё часа два поработала за компом, пойду завтра проект запускать.
Наташка Шмуль