Прочие дела домашние
Что можно сказать о людях,которые «живут на работе»?Ну вот все время там в рабочее и нерабочее время,с утра до ночи+
Не могут по другому?
увлеченные. повезло найти дело жизни. а не просто впахивать ради масла на хлеб, или потому что с мужем не повезло
не могу такого представить,
зачем я буду в офисе спать, да и негде там
Галина Степаненко
Просто работы есть разные
У меня это была вынужденная необходимость. Все так работали. И не так уж плохо это - меньше времени на дурь и денег больше
Не желают видеться с родными, подзаепало все.
Ничего плохого о себе сказать не могу.
Разные варианты. Либо им очень нравится их работа, либо им очень не хочется возвращаться домой или в семье им некомфортно. Либо же у них нет другого выбора и приходится перерабатывать.
У всех разные обстоятельства
У кого то авралы
У кого то такая работа, например бизнес свой
Кто то бабла побольше хочет срубить
Кто то фанат
Кто то не спешит ни куда
А кто то и из дома сбегает
У кого то авралы
Кто то бабла побольше хочет срубить
Кто то фанат
Кто то не спешит ни куда
А кто то и из дома сбегает
Что они дураки и несчастные.
Значит так получается .
Или так надо. Все работы разные , занятость разная , цели разные .
Им страшно вернуться в пустую квартиру или к " любимой" жене.
Не могут, особенно, если свой бизнес, это как ребёнок
Никакая работа меня не увлечет в ущерб семье. Я хочу видеть как растут мои дети. Я люблю свою работу, но ещё больше я люблю семью, поэтому на выходных никаких переработок
Нашли себя в жизни.
Зато денег много, вот их родственникам везет