Прочие дела домашние
Как планируете жить на пенсии, с учетом того, что на российскую пенсию прожить нельзя?
планируем прекрасно и безбедно. На пенсию никогда не рассчитывали, позаботились уже сейчас о своей старости
Живут люди
У меня нормальная пенсия. А потом ещё индексируют...! Заживём!!! И расходы небольшие.
Лейсан Хасанзянова
Научите про небольшие расходы. У нас цены конские. Я на две сладкие булки и немного конфет на работу потратила 400р, а премия 500р была.
я смогу
Я живу :)
Не работаю, и не бедствую.
Кто сказал что нельзя? У некоторых зарплата до пенсии была меньше чем пенсия (15 - 24)
живу.. работаю на двух работах.. а как?
Десятый год на пенсии, чего там планировать? Работаю
В огороде сидеть буду)
Я на нее не расчитываю
Если вы из другой страны - какое вам дело до наших пенсий? Вас это вообще касаться не должно. Не суй свой нос в чужие дела, целее будет.
Ольга Федорова
Я русский, живу в России.
Ермоленко Божена
Это осень. Многих иностранные агенты начинают атаковать...
Если жить по средствам, то можно . Конечно было бы хорошо, если государство ориентировалось на законные права граждан, но что есть, то есть. В мире вообще нет справедливости, так как им правит сатана, и это нужно понимать, и надеется не на государство, а на нашего Господа, и тогда всё будет хорошо.
Накоплю на комп, буду сидеть и играть
Мы в дом переехали год назад. Тут еды выращенной хватит на год. И можно кур, козочек завести.
Купить 10 кввартир на сдачу в молодость и кайфовать
куплю квартиру, буду сдавать ее. Смотреть телевизор, гулять у дома, с палками ходить беговыми... вроде так пенсы досуг проводят. А если серьезно, то здоровье позволит если, то пахать на работе, пока вперед ногами не вынесут.
Что? Всмысле? Вполне можно.