Прочие дела домашние

Вы бы смогли всю жизнь - с детства до пенсии прожить в одном доме или квартире?

Ксения Рыбак
Уже нет
Oksano4Ka Mazurenko
Лучший ответ
Так и живу, последние 50 лет в одной квартире. С дошкольного возраста
Хочется альтернативы - можно на дачу
Лилия Ситько
Так и живу, практически
если отличное качество жилья и хороший город, то да
Лиза Мироненко
смогла бы. ну естественно выходя на улицу и имея еще дачу.
Родные стены придают силы.
Была бы крыша над головой, стол, стул да добротный топчан, больше ничего не надо.
наверное, да, если бы полностью подходил под запросы
55 лет живу в хате родной)
Alevtina ****
Да, смог бы, если это тепличные для меня условия. Но я в жизни распорядился иначе.
Не пробовала
Без проблем. В хорошем дворце я бы хоть 2 жизни прожил. А мож и ...нет, 3 много.
Nika Chesnokova
Тут дело и вопрос не в том смогли бы или нет, а в том что жизнь всегда и у всех по разному складывается. Вот лично я переезжала с детства 15 раз и сейчас по счету -это моё 16-тое жилище, а вот мой муж не считая армии и общаги с 6-ти лет жил и сейчас живет в одной и той же квартире в общей сложности почти 50 лет.
Мне уже поздно об этом думать, я меняла место жительства раз 15.
Но при определенных обстоятельствах наверно смогла бы.
а как я об этом узнаю
почему бы и нет
но за меня решили и переезжал пять раз уже
да....
Смотря в каких условиях. Реально я жил в нескольких местах, и не жалею. Всему - свое время. В детстве - с родаками, а потом - уже свой дом создаешь по своему вкусу. Женился - новые коррективы в свое бытие вносишь. Дети выросли и разлетелись - очередной вариант реализуешь.
Я не могу этого знать
Народ живёт. особенно, если малообеспеченные....
Зоя Васильевна Мекина Вот английская королева всю жизнь в Букингемском дворце мается...
Если бы мне надели на голову шлем с виртуальной реальностью и поддерживали организм, то где бы я не прожил, не выходя из дома.
Елена Елена
Судя по всему, могу, так и проживу. Ибо проживание родителей с бабушками и дедушками до трёх лет моя память не сохранила, а моя квазисамостоятельная жизнь в единственных моих отношениях на несколько лет в других местах явно меньше по объёму остальной моей жизни. Изменений уже не будет, полагаю.
нет