Прочие дела домашние
В каком доме или квартире вы жили в детстве?
Живу до сих пор с пелёнок 41 год в этой панельной пятиэтажной хрущёвке, дом сдали в 1972 году, а я родилась в 1974. Квартира угловая двушка.

в трешке в девятиэтажке. там родители и сейчас живут
в 5-этажном панельном доме, на 1 этаже, в 4-комнатной квартире
десятки квартир, домов, времянок..
в деревянном в центре Москвы
в 3х комнатной брежневке с маленькой кухонкой
Там же, где сейчас живу
Наталья Клюшина
Где же?))
о. в детстве пожила я: на хуторе в Эстонии, коммуналке в москве, в однокомнатной хрущевке, в двухкомнатной сталинке.
Жила в доме с паровым отоплением, а воду носили с колонки. Потом дом с водопроводом, но грелись печками с дровами. Потом дом с угольной печкой и водопроводом, а туалет на улице в огороде. сейчас все есть. слава Богу!
До 7 лет (мне было 7лет) в однокомнатной квартире в 4ром. После переехали к прабабушке в дом. Вот так и тут живем.
В центре питера, не далеко от невского, коломенская ул, коммуналка... мама тоже в коммуналке выросла но на ул садовой)
В деревянном:)
В коммунальной квартире
Немецкий трехэтажный особняк. Низ особняка был наш. Но жили мы толпой - папа, мама, мы с сестрой, бабушка с дедушкой. Но и комнат было много! Две огромных, 2 средних, одна маленькая и большая веранда!
В трешке на окраине Москвы с мамой и папой, с рождения до 25 лет, потом с мужем переехали в двушку недалко, в том же районе
В юрте)
Наталья Клюшина
Круглой?
в двушке)
в бараке
и соседи до сих пор там живут
дом уже разваливается. 20 лет все под снос -но все никак
недавно видела на городском сайте очерк о том месте, как там живут люди. В доме трещины, крыши почти нет. Так жалко их.
и соседи до сих пор там живут
Наталья Клюшина
неужели им не положено какое-то новое место жительства?
Юля Никитова
какой город?
Трехкомнатня квартира коридорного типа, то есть длинный коридор, а по бокам в длину располагались: кухня, большая комната и 2 маленькие комнаты, а закаончивался коридор туалетом и ванной. Я еще по нему туда-сюда любила в детстве бегать. Дом был панельный девятиэтажный.
в двух: в очень старинном дворянском в центре города, с дровяной печкой, керосинкой и сушкой белья на чердаке, и еще в хрущевке
Гостинка 30 кв метров.
Там же, где сейчас мы живем пятиэтажной панельной доме
в 2х этажном коттедже первый в городе был в1990г, ингуши просили продать большие деньги давали но отец не продал
на 38 комнаток всего одна уборная.