Прочие дела домашние
а вы задумывались из чего делают сейчас пельмешки?
)) просто стряпаем сами))
Надо знать, что и где покупать.)))
задумывался. поэтому уже не ем их много лет. о чем ни грамма не жалею.
то же самое касается и колбас, фаршей, рыбы, консервов и т. п.
Не те пельмешки кушаете...))))))))
Галина Бобкова
А те, где продают???)))
Это бедненькие кошочки и сабачки, а мож и крыски!!!)))
я пельмени леплю всегда только сама. сама делаю фарш и тесто. ни когда покупные не буду есть. и поэтому мне все равно из чего их делают.
давно неел уже покупных... оказывается их и дома несложно делать.
ой, друХ, не знаю.. .
как купили пельмени, они были с привкусом гречки :))))
из субпродуктов
Я даже видела КАК и из ЧЕГО их делают, бр-р-р-р, покупные не ем больше никогда))))))))))))
...)))вообще кошмар ((((
я их не покупаю... сама леплю..))
Я делаю из домашнего фарша и домашнего теста. Магазинные не покупаем.
Даже не хочу задумываться)) ) Аппетит пропадает от этих каринок. Сама время от времени леплю
А я и не думаю! Просто не покупаю! Ясно, что не из мяса! ! Дома надо делать! Приятного аппетита!
натурального мяса там точно нет. . дешевое куринное мясо + глютомат натрия = начинка для пельмешек
По ГОСТУ - из теста и мяса, по ТУ- чёрт знает из чего. Мораль- колбасы, пельмени нужно покупать только с надписью ГОСТ
я не рискую своим здоровье, последний раз, давно это было, мне в пельменях попался кусок пакета и костяшка от кого то откололась и с тех пор я их как еду, вообще ни как...
сиськи-письки, и тому подобное
Лучше не знать. . Ибо хрюшку засовывают в мясорубку практически целиком
А что думать, и так понятно что не из мяса ))