Прочие дела домашние

А Вы пельмешки пересчитываете когда в кастрюлю бросаете?

Инна Ермакова
Да, так как дети съедают по количеству лет и строго за этим следят)))
Папина Гордость Мамина Радость
Лучший ответ
Почти всегда.
Janatoy Sharipova
Для чего? Я ж не бухгалтер! Это бесполезная трата времени...
Конечно, 14 в рыло, больше не скушают.
Или выкинуть или пережаривать потом.
Жамал *****
Дааа... Это как то машинально получается!!))
Ой... знали б Вы сколько нас человек в семье)))))... мы их варим в 5 литровой кастрюле)))))))
муж отсчитывает, а я кидаю))
ага)) ) муж всегда в шоке))))
Оксана Белая
пачками бросаю не считаю
да. варим примерно по 10 шт. каждому, что наверняка хватило.
Олень Ка
Нет))
я считаю
я своих всегда спрашиваю сколько им штук варить
я же не знаю насколько они голодны....
Vladislava Vershinina
Никогда, если остаются лишние, выбрасываю, либо на улицу потом бездомным животным относим.
Да)) ) Я даже не задумывалась зачем, просто считаю))))
Ayim Yelamanova
конечно. Я же знаю аппетиты всех своих едоков. И еще на всякий случай еще + 5-10 штук
*****annochka ******
почему то считаю только домашние (наверное чтобы работу свою заценить) , а магазинные бухаю полпачки и все
Mariya Antonova
Нет На глаз
Тоже пересчитываю))))) )
А вот муж всегда на глаз бросает)))))
Всегда пересчитываю, чтобы потом точно положить кому сколько надо.
ДА, а зачем лишние .Экономия.
Дааа... и всегда докладываю больше на 2-3 пельменя... и потом они не лезут уже...
А они не в пакетиках варятся: ()
Я никогда не считала, всегда на глаз!!! И тут муж как то варит пельмени и говорит мне а тебе сколько штук??? Я честно говоря вошла в ступор, т. к. никогда не задумывалась))))
Глупо, наверное, но я для чего-то считаю :))
Инна Ермакова Вот и я, блины жарю - считаю, колбасу режу - считаю, даже лук - и то считаю! Во мне умер бухгалтер.
бывает)
Обязательно.
*айнура *