Прочие дела домашние

Вы пельмешки сами лепите или магазинные берете?

раньше сама лепила но теперь перешла на здоровое питание и не ем их)
Елена Ткаченко
Лучший ответ
Редко сама леплю, покупаю в основном)))
Малика Ижицкая
Лепила бы каждый день, если столько помощников было бы... .
Увы и ах, делаю сама очень редко, чаще в морозилке живут покупные.
Оксана Влади
Только сама, но часто это делать ленюсь. )
Ирина Ляпина
магазинные вообще не покупаю!
Леплю сама, но редко... только если сильно захочется!
магазинные... те, что подороже)
в морозы лепим, а так покупаем
Ого!! ! Тыщу лет не лепила, мне лень))) )
Магазинные хинкали иногда покупаем.
Natalia Gorbulina
Магазинные. Времени жаль на домашние.
Наталья Зайко
сами в магазине лепим
Мария Шмакова
В магазине, нервов нет самой лепить )
а мы и сами лепим и магазинные иногда покупаем!
Стеша
И то, и другое. Люблю лепить, хорошо чувствую тесто. Но времени вечно не хватает. Когда леплю сама, это скорее как ритуал, как на картинке. Собираемся с мамой, сестрой, болтаем и лепим
Олька Мун
САМИ, только САМИ.. . В морозилке пол порося лежит, чтож я пойду куплять в магазине хрен знает с чем пельмени???
когда как
Сами, только не леплю, а катаю на пельменнице с формами. Быстрее получается.
Динара Капешoва
В магазине, ручной лепки.)
Наталья Флор
Мой папа работал ветеринарным врачом, проверяли мясо на рынках, мясокомбинатах. Говорил, что идет в фарш: ( сиськи, письки, хвост) Так что только сама и из мяса, которое сама выбираю.
Жанна Фельдман
Покупаем, выбрали методом проб и ошибок самые вкусные для нас.
Сами...
Сама все делаю) не нравяться магазинные. Вареники, пельмени, конвертики, котлеты.
сами. всегда. т. к их ест ребенок. и фарш тоже сами крутим.
Сами. Не люблю полуфабрикаты.
Лиза Килина
сама, дети же тоже едят
Irina Smirnova
лепим сами постоянно
и так и так
Наталья