Стараюсь конечно все делать сама :)
Но иногда бывает после работы едем с мужем в супермаркет за продуктами, и берем коробочку сибирских пельменей.
Прочие дела домашние
А вы пельмешки и вареники покупаете или сами делаете?)))
Пельмени очень редко. Вареники никогда- считаю извращением, их ничего не стоит налепить за 10 мин (тесто у меня хлебопечка заводит)
Напомните, как это выглядит и тогда я вам отвечу точно. . :)
У моего одноклассника жена делает пельмени так, что вилку можно проглотить вместе с пельменем. Вот ту нее, сделанные ее руками, и покупаю, когда хочется настоящих пельменей.
Чаще сама делаю. Но иногда покупные берем. . Я покупные не очень люблю.
Обычно наделаю много, и в морозилку) Меньше сотни никогда не делаю) А то и сотни две получается)

всегда покупаю
вареники никогда не покупаю, сама леплю.
пельмешки бывает покупаю.
но свои конечно вкуснее.. . надо кстати. в субботу налепить...
пельмешки бывает покупаю.
Раньше часто делала, сейчас работаю - некогда ...а покупные брезгую почему то... ассоциации у меня с ними какие то неприятные.
когда как, зависит от настроения, времени и желания. свои, конечно, вкуснее, но насколько муторно их делать.
Редко, но сама.
сама делаю вареники с картошкой. Дешево, много получается и вкусно!
покупаю. хотя иногда, могу и сама сделать
и покупаем и сами делаем.
свои ест-но вкуснее.
особенно варенники с мелко порезанной картошкой и мясом (кубиками) плюс лук - это наверное моё любимое - вкуснее чем манты.
свои ест-но вкуснее.
Покупные ем без энтузиазма, а домашние с удовольствием
покупаем
Покупаю.
Когда спешу то магазинные варю, но предпочитаю домашние наделать, а потом засунуть в морозилку и варить в течении недели)
сами делаем))
Покупаем.
у меня для етого есть 3 жены