Прочие дела домашние

Людииииииииииии!!!!Я не могу домой добраться!!!!Москва стоит!!!!

Р)
Рената ))))))))))
Не переживайте все будет нормально в беде вас не оставят у нас тоже такое было, а в Киеве вон показывают вообще капец деревья поломанные и ветер сильный, море аварий. Крепитесь
Надежда Лукьяненко
Лучший ответ
Вам не повезло. Сочуствуем.
Иди пешком :-)
Елена Лагутина
Счас все города стоят. Не надо было из дома выходить.
главное к поздравлению Медведева успеть
10 дел, которыми можно заняться в пробке

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.

4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

7. Можно сделать “Вж-ж-ж-ж-ж-ж! ” и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.

9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

10. Можно включить любимые песни, закрыть окна и орать их во всю глотку, вы будете делать полезное дело - избавляться от стресса или разряжаться
включите песенку трофима, город в пробаках пишите всем СМС что будет приедите домой к следующему году!
Ира Доброва
Надеюсь, Вы уже дома? :)
Оксана Щур
А вы за кем стоите, скажите чтобы больше не занимали .
Liudmila Roberts
Для этого есть метро (
Хоть интернет немного развлекает! Без него, думаю, совсем было бы тоскливо! )))
А у нас весь город почти спит, +3 часа с Москвой!
Muharam Adenova
держись!! надейся, верь!
Чему бывать, того не миновать. Так что относитесь к этому философски. Что будет, то будет, не надо истерик. Используйте ситуацию с пользой. Главное здоровье.