Прочие дела домашние

знающим Москву .. Стоит поменять крохотную квартирку на 5 человек на Петровско

разумовской на квартиру в Выхино-Жулебино значительно больших размеров ?
Natasha Sennikova
нет. Север Москвы дороже. А Выхино-Жулебино-это замкадье, да еще экология так хреновая и район из недорогих. Попробуйте поменяться на юг Москвы, хотя бы на Бутово (метро Бультвар Дмитрия Донского) , да там тоже за МКАДом, но экология лучше, а квартиру тоже большую выменяете.
Анна Рыжкова
Лучший ответ
Если значительно больших, то я бы поменяла, тем более район Петровско-Разумовской меня не очень вдохновляет.
Но вот мы например живем в центре, в очень маленькой квартире, и хрен я отсюда уеду.
стоит там классный район!!!!
Ну если вам эти метрики нужны значительных размеров на 5-х то почему нет ???
Мария Кашина
Стоит. Жулебино хороший район. Скоро метро построят. Можно будет даже во вторую электричку влезть. Наверное.
Я живу в Жулебино. Нормальный район. Единственное и самое противное НО - до сих пор нет метро.. . Но в конце года откроются две станции. А так от Выхино до центра - 35 минут....
Наталья Ускова
Это Выхино-то классный район?) ) Север и северо-запад - самые лучшие районы Москвы. Если на юго-восток переселяться, то лучше сразу в Люберцы (это не сарказм, мы жили в Люберцах, вполне прилично) . Имхо конечно. Лучше ближайшая область, чем такая Москва. Мы в Марьино и Щукино поменяли малюсенькие квартирки на в 3 раза больше в 12 км от Москвы. Но тут хотя бы чисто, тихо и парк с водохранилищем есть.
Оксана Степкина А до Работы сколько едите от своего водохранилища. И по какому шоссе?
Я бы махнула не глядя. Метры-метры.. . А их так не хватает!