Прочие дела домашние
Нужен ли любви...расчет?
Да. Влюбленность - это как болезнь, что-то вроде лихорадочного состояния, она через некоторое время проходит. Вернее - преобразуется в нечто иное. И остается либо тепло, дружба, взаимные уважение, понимание, взаимопомощь, либо взаимное раздражение, недовольство, в результате - грызня. Так что по обстоятельствам. Надо сознавать, какие у любимого есть недостатки и понимать, с какими из них ты сможешь спокойно смириться (попросту их прощать, не замечать) , а какие не можешь принять ни в коем случае. И можно все-таки оценить, можешь ли и хочешь ли ты быть с ним и в здравии, и в болезни, и в горе и в радости.... и т. д. Если это следует называть расчетом, то да, в любви нужен расчет.. . :)
нужен
куй её знает.. . не поймёшь! вот родственник у мене, воспитывался в семье крестьянской, но зажиточной.. . при ссср машины были потом после ссср иномарки.. . а потом уехали за границу.. . там машины ещё круче, квартиры удобнее.. . так же начал дочь воспитывать - мол женись на "коренном"... какой-то там 1 вип статус получишь.. . ну выдал дочь 22 года замуж за 40 летнего.. . всё расчитал по деньгам.. . а теперь плачет.. . готов уехать куда подальше, хоть в джунгли, деньги нахрен не нужны (а всю жизнь был на них помешан, причём получалось) ! И дочь больше не может так - повзрослела, поняла.. .
Думаю, если хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах, о своём расчёте...
С расчётом надёжнее. Да и смотря на что вы расчитываете.
Должен быть трезвый разум,
нужен, главное чтоб расчёт был - правильный!
гусары с дам денег не берут -)))
в 18 нет, а в 30-какая такая любовь, уже расчет
любви нет, людям для любви-да.. .
только какая-то не настоящая это любовь получается
Кому-то нужен расчет, кому-то подсчет, кому-то кредит с дебетом.. . Любовь и бухгалтерия не совместимы.
Да, чем качественнее одежда, чем дороже машина, чем больше дом или квартира, на образованность тоже деньги нужны. Если у тебя всё это есть то шансов получить взаимную любовь больше...
Может многие и думают, что нет, но расчет нужен во всем.