Прочие дела домашние

Зачем нужна была любовь, если она приносила только одни проблемы?

Да ещё и не взаимная любовь....
Per aspera ad astra. Через тернии к звездам...
Вера Салей
Лучший ответ
У любви много ипостасий. Каждая имеет право на существование, а вот какая она будет у каждого неизвестно! Но ясно одно, что любое проявление любви что-то даёт человеку в любом случае-или понимание своего места в жизни, или дарует счастье или горе от любви...
Лорик Корнеева
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Только кто того не усвоит,
и счастливой любви не стоит.. .
Gauhar Talgatkyzy
У Вас похоже настоящая любовь. Только тогда, когда она настоящая и начинаются проблемы. Даже если любите только Вы, это уже счастье. Любви Вам и счастья.
Алёна Ермакова
А кто говорит, что любить легко! Это как КОРЬ.... надо переболеть....
Для того и придумана.
А когда любишь, разве знаешь, какая будет в дальнейшем твоя жизнь, а вместе с ней и любовь.
чтобы потом было с чем сравнивать
Ирина Шишкова
Большинство людей руководствуются только животными инстинктами, поэтому так и получается.
А ведь нужно ещё использовать интуицию совместно с разумом, а с этим у большинства людей очень плохо.
Что бы не быть голословными привожу ссылку на видеофрагмент из лекции для студентов учебного заведения ФСБ, там как раз об этом говориться
http://www.youtube.com/watch?v=9xDGmmEHZ18
Вот цитаты из лекции:
"Если разум человека отрицает интуицию и обслуживает свои инстининкты, то это животное...
Хочу есть, хочу женщину...."
Там как раз перечислются типы психик людей и говориться, что большинство людей живёт животными инстинктами и лишь единицы используют в свой мозговой деятельност интуицию, что бы предсказать результат своей деятельности.
О жизнь! Ззачем ты нам дана? Страдать, любить. А жить когда?
ОТ проблем надо, для покоя обычно, избавляться, следовательно и от любви, если она вам доставляла только проблемы.. тем более от не взаимной любви... Любовь не должна доставлять проблем.. ею надо наслаждаться... проблемы решаемы.. возможно в вашей любви тоже можно решить проблемы и она вам будет без проблем.
Как говориться"сердцу не прикажешь"=)) У каждого из нас такое в жизни бывает... Это всего лишь испытание на выдержку. Самый сильный всегда получает приз. Так что не надо грустить.... =))