Прочие дела домашние

Есть бабы..?которые плачутся,о том как реб-ку будет плохо,что ему нужен отец...а мужики ведутся,принося себя в жертву

Меня это очень мучает, но это так. А дети потом вырастают, а отцы остаются в одиночестве.
Рената Оробинская
Лучший ответ
никто себя в жертву не приносит. если мужик не хочет жить с женщиной - он не будет. и ребенок тут не при чем.
я тоже сначала думала, как ты. а сейчас я поняла - это не так....
Ты о чем?
ДА - ребенку плохо без отца.
и что? Сумбурно как то...
не дай Бог вам оказаться в положение такой бабы. . хотя ваше видимо еще хуже- мужик, если хочет уйти-уходит. А ваш видно не торопится.
у каждого свои способы достижения цели
на войне - как на войне
роди.. поссорься.. поживи одна.. потом будешь рассуждать..
Анна Богданова
ну так же на самом деле - ребенку нужен отец. если сделал ребенка, то должен тоже нести за него ответственость. ОБА родителя нужны ребенку. почему одна женщина должна напрягаться и ростить в одиночку дитя? резко осуждаю мужчин, бросающих семьи с детьми
Ирина Бакулина
не знаю, что это за бабы такие, и стоит ли так унижаться и в ногах у них валяться, ещё не одна женщина не пропала с ребёнком, это наоборот хороший стимул к выживанию, и на зло всем выжить в этой ситуации, и просто быть на высоте!!!
Не все ведутся! Кто хочет, тот ведется. Кто не хочет-не ведется. А кто-то с удовольствием женится!)
А ребёнку ведь действительно нужен отец, и тот кто это понимает, заслуживает уважения. Лично мой бывший муж всегда брал детей на каникулы и общался с ними.
Валентина ***
Бабы то они такие есть. А вот мужиков, которые ведутся на это-увы, таковых уже нет.
Я знаю одного парня, совсем молоденького, которому подруга оставила ребенка 1 месяца. Он воспитывает девочку один. А подруга его вышла замуж за другого. Сейчас ребеночку 6 месяцев. А парень между прочим русский, живет в Саратове. Это я к тому, что вы можете подумать раз я другой национальности, что и этот парень моей национальности. Так что я думаю что есть мужчины, которые приносят себя в жертву ради ребенка.
Натик :)))