Прочие дела домашние
Как выгнать бомжей из подвала? Уже ничего не действует..( замки срезают, конторе нафиг не надо., милиции тож пофиг...)
Вся надежда на самих себя....Да..они люди и им холодно!!! Но я не мать Тереза и мне надоело нюхать вонь...У меня квартира на 1 этаже(((( Что предпринять??? Спасибо!
приезжай ко мне .у меня нет бомжей .
Пригрози, что на выборы не пойдете) )
Моментов вывезут в неизвестном тебе направлении)))
Пиши! Обязаны ответить и принять меры в течение месяца!...))))
Обратиться с жалобой в префектуру округа. Быстренько всех на место поставят! ДЭЗы должны следить за сохранностью дверей в подвал. Малоли что. Вдруг бомжи надумают там шашлыки пожарить, кто знает. В свете последних пожаров я думаю все решиться в вашу пользу и быстро. Мне кажется можно жалобу дае по иннету послать на сайте префектуры.
блин.. . ты пойди налево от церкви.. . ну там такая разваленная стоит, потом в подвал заходишь - там ящик такой, зелёный.. . слева к нему подойди и "пробел" нажми - у тебя патроны подзарядятся! потом идёшь в свой дом и долби-долби-долби!
Если подвал (кроме бомжей) никому не нужен, заложить кирпичом дверь.
Куда-ж ты их зимой-то?
Бедный Йожик, опять у тебя не все в порядке!
Позвони в МЧС
перцовой из баллончика и так каждый раз. и еще припугнуть что в след. раз слезоточивый будет
А вы оставляли в милиции заявление? Если все устно, то и мне было бы пофиг, и вам.
Есть еще городской исполнительный комитет с круглосуточным номером дежурного.
Звонки на этот номер заставляют как-то реагировать.
ДИХЛОФОС. Пусть знают, с кем связались!))) С наступающим вас!
крисиного яда подлажи им в мяско на новый год!!!!))))))))))))))