Прочие дела домашние

Как выгнать комаров из подвала навсегда?

удалить из него воду (высушить), всё остальное - пальба по комарам из пушки
Эльвира Бахтина
Лучший ответ
Только полное осушение подвала.
В подвале разжечь костёр и двери закрыть. В квартире смотреть, откуда дым пойдёт. Потом найти дырку, если есть такая, то не заделывать--бесполезно, надо сначала поймать мышо, надавать ей этих... как их?.. Убивать нельзя, а то завопят собачники выше этажом, нехорошо это. Когда мышо скажет, что больше не буду, заткнуть дырку специально выструганной палочкой и повесить плакат, что так и было. А то за перепланировку квартиры придерутся из ЖЭКа и оштрафуют. Комаров бить в квартире тоже только ночью при выключенном свете, чтобы никто не увидел. А то соседи не поймут и вызовут полицию. Если и после этого комары будут гулять по столу на кухне и какать в кружку с пивом, писать в Международный Красный Крест и просить выслать вакцины против лихорадки Эбола. Потому как, не иначе комары к вам прилетели из Африки, где, как известно, голодно и уже зима, а вы можете заразиться и помереть, так и не увидев, чем закончится война в Украине.
облить все бензином и сжечь
Наведите там чистоту и порядок.
вызвать санэпидемстанцию
Люба Громова
..дом снести ...
Вафа Агаева
Дихлофосом.
Айжан Маралова
накидать туда таблеток интавира
Галия Егубаева
холодом
... Добрый хозяин собаку не выгонит, холодно же, а вы...
- постройте им тёплый домик, налейте туда тёплой чистой водички, положите им покушать - они посмотрят и сами уйдут жить туда )
развести в подвале лягушек
Brilliant _90
они яйца откладывают в воде.
Алена Soul