Прочие дела домашние
Новый Год! Люди! А почему ЗДЕСЬ,а не за праздничным столом???
Лично у меня муж на работе сегодня,на сутках. Скучно. А у Вас какая причина?
у нас уже новый год наступил и комп рядом, друзей поздравляем. и всех вас тоже с новым годом 2010-м
счастья, успехов, а главное здоровья
Я просто очень очень устала, отошла на чуть чуть.
а у меня комп на праздничном столе, решила в этом году тож его поставить, чтоб совсем с ним не расставаться
Как-же без Вас.... Семьяне Дорогие.... а вот он стол.... наструганный с салатами... Ждём-с... Праздничных минут...)))
Леночка Есина
Тогда Вас с Наступающим Новым Годом! Привет из будущего!
Перерыв в пребывании за столом. Скоро туда вернусь. Пить шампанское, закусывать...
А мы встречаем НГ с мужем, покушали, сидим в комнате телек смотрим, и я параллельно чатюсь, а после встречи НГ поедем к друзьям!
И в конце то концов, сколько можно есть??? !
А вообще я сама должна была быть на сутках сегодня, но в последний момент меня подменили, поэтому ничего глобального просто не успели организовать. Салатики и то покупные.
Я уже объелась, спать хочется...
А нам еще 2 часа до нового года! И уже объелись, и выпили чуток, и еще целых 2 часа! Хочу домой и спатки)
время еще не подошло
Леночка Есина
а разье желтого? я слышала "белого" или "металлического"?
Потому что есть такое понятие как разные часовые пояса. У меня, например, только 2 часа дня. Рановато будет.
Леночка Есина
везет вам...еще все впереди... а нас уже 2 час ночи! )))привет из будущего!!!
с праздником вас!! ! мы уже встретили Новый год, вот и решила зайти поздравить всех своих друзей и знакомых
А у нас уже четвертый час утра. мы встретили новый год. скоро спать завалимся.
Там скучно... взрослые пьют, жрут, орут, ржут... а мне что остаётся?? сидеть тут.... и скучать... (((