Прочие дела домашние

А есть такие кто не пил спиртного в праздник?
Мы вчера встретили Новый год трезвыми , и сегодня хорошо.
Я не пил (Я вообще не употребляю алкоголь). Просто я уверен что праздник не повод употребления спиртного и не думаю что это правильно что все набираются по праздникам а то и без праздника. Новый год семейный праздник мы должны проводить его ссемьей а не с салатом в обнимку)))
Как можно что-то исключать?!)) )
Конечно есть и такие, которые не пили)))
ТАКИХ НЕТ, УВЫ.. .

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Не пью вообще.

Да!!! Это бедные алкоголики находящиеся на излечении!!!
Одна бутылка шампанского на двоих.
Уже утро, а нам хорошо.
Не болит голова и желудок )))))))))))))
Уже утро, а нам хорошо.
Не болит голова и желудок )))))))))))))
есть такие и они зовутся мертвецами
А то как же, пост у нас, матушка, рождественнский, мы всё соками отмечали, а вот на Рождество, бокальчик поднимем.
я.
не пью ни по какому случаю уже 12 новый год)))
Наверно есть.
я встретил НГ трезвым, и не хотелось пить, потом некоторые вещи и люди испортили мой трезвый настрой. В итоге выпил.
Aigul Nurmanova
Вот гады!!
муж. Закодирован
есть очень много, среди них и я
Не пил. Приехал на машине не так давно.
Умнички! Есть! Жена моего ШЕФА. Не пьёт совсем! А мы пьянствуем уже дней несколько . День рождения мой был перед Новым Годом! Собираюсь брать с вас пример! Хоть бы получллось! С Новым Годом!
Пьянея от любви, зачем спиртное.
не пила, тк кормлю ребенка! надеюсь продолжать в том же направлении!
Aigul Nurmanova
Тоже кормлю, честно на спиртное даже не тянет уже больше года не пила и мне это нравится.
Анна Котик
Полностью согласна!!! Еще такая же ситуация с курением... Раньше дымила как паровоз, теперь мне кажется,что это выглядит смешно и вульгарно... Я даже просыпаюсь иногда от того, что закурила во сне и мне аж страшно становится!!!!
ну я а чо есть возражения?
Aigul Nurmanova
Никаких возражений.
Я не пила))
вы не одни такие
Я не пила!!!
я не пил