не особо и болею.. потому как не напиваюсь в усмерть)))) )
после пару бокалов вина голова, на следующий день болит... а так все путем
таблетка и все прошло)))))
Прочие дела домашние
Вот и суббота пришла...Кто-то пил спиртное вчерась, кому-то предстоит сегодня...А вы с похмелья болеете? Чем лечитесь?
Раиса Зяббарова
какие твои годы!?
в нашем доме нет алканавтов
сегодня предстоит) ) , либо чем то горячим (супом) , либо молочкой)
А я вообще алкоголь не употребляю, заменяю все спортом.
Уже лет восемь, как забыла о таком состоянии.
Легко жить!
Я стараюсь не злоупотреблять, но когда переберу то болею сильно (((((( ни когда не опохмеляюсь, пью много воды и лежу.
Мы вчера со своей ненаглядной посидели перед сном за бутылочкой коньяка)))) . я грамм 150-200 да она грамм 50. Утром у меня голова не болит, не знаю как у ней она ещё спит)) ) напилась))))
предстоит сегодня
я не считаю, что выходные для того чтобы " нажраться " и болеть, я могу конечно выпить вина, но норму свою я хорошо знаю, зачем искать приключений и головную боль...
А тем же и лечимся.
Раиса Зяббарова
это ведёт к алкоголизму.
Оксана Мельник
А ни фига, не можно.
Оксана Мельник
Ну если не слабак.
ничего не болит, но слабость- трындец! спасаюсь лежанием и кефирчиком.
150 грамм водки и кусок жареного мяса!
не бывает похмелья))) Бывает конечно голова поболит но немного... помогает либо сон, либо свежий воздух...
Незнаю, у меня с утра все нормально бывает)
говорят бутылочка пиво помогает.... только смотря как ее использовать
На хоккей пойду, опохмелюсь :)
Виктория ***
вы хоккеист?!