Прочие дела домашние
Вы в энтом сезоне ужо болели? Как лечились? Кохо заразить?))))

***elen ***
Спасибо, Пандочка))))
Достала чеснок, налила рюмку... .
Ну вас тут всех апчухующих))))))
Ты меня и заразила, а я то думала... 3 дня дома сижу. Да чтобы я в сезон эпидемии, да с работы, да в ответы зашла.... АаапчхИ!
Переписала исправно советы чем лечиться (не твой вопрос, часом, был? ) и тут же заболела. Кагоцел пью (разориться можно) и фигню типа колдрекса, нимесила...
***elen ***
Ниии, энто я превый раз задала))))) спасибо, и ты не болей)))
я сегодня болею... после свадьбы!))) ) Выздоравливай!!
Виктория Тюкавкина
И все таки кому первому костюм погладила?))
***elen ***
Спасибо))))) Вас, мадам, моно поздравить со свадьбой)))))))
У меня моник с защитной пленкой!))) Чихай на здоровье!)))
***elen ***
Ниии, боюсь заразить, буду чихать в себя))))
Я полтора месяца болела.
Меня можно пропустить)) )
Как лечилась?
Да всё, что выписывали, то и глотала.
Трахеобронхит был. До сих пор кашляю.
Меня можно пропустить)) )
Как лечилась?
Да всё, что выписывали, то и глотала.
Трахеобронхит был. До сих пор кашляю.
Давай я тебя поцалую: -)
Как раз болею
***elen ***
Хыхы, две чахоточные))))
Тока-тока заболела, спать ложилась здоровая, а таперя-больная. небось. от вашего чиха и заразилась. Терафлю пачками пью, еще завтра работать!
Только что переболел, с понедельника. Сразу же как почувствовал боль в горле, стал принимать арбидол по 2 капсуле 4 раза в день, три дня подряд. Перенес на ногах, работал всю неделю по 14 часов в день. Бросало то в жар то в холод, и горло болело сильно.
***elen ***
Блиин....бедный...сочувствую....не болей больше)))
До сих пор выздороветь не могу
болею, пытаюсь лечиться, рот прикрывать не забывайте, когда чихаете! ) здоровья!
***elen ***
Спасибо)))
болела. . серьёзно. . только из больницы вышла...
я уже болею, что болит не знаю, тока температура 38 уже неделю. может из=за климата....
***elen ***
Плохая температура....к врачу сходи, Нюша...
простыл, отлежался 2 дня, отдохнул от школы - стало значительно лучше... ещё бы так месяц отоспаться и вообще прям как огурчик буду)))