Куча знакомых, даже которые не особо выпивают, считают, что на столе должна обязательно стоять артель из бутылочек.
Вчера на работе рассказала, что у меня прекрасно здравствуют бутылки вина, подаренные мне еще лет 10 назад)) ) И даже грузинские, еще до политического конфликта.
У меня даже есть знакомые, у которых трагедия, если они хоть рюмашку, но на том же корпоративе не тяпнут. А некоторым и ящика мало)) )
Как относитесь к спиртному на праздники?
Прочие дела домашние
А для вас праздник без спиртного - не праздник?
равнодушна. Мы все автомобилисты, и прекрасно умеем веселиться и с чаем, потому что у нас компания прикольная, интересная и веселая. А если с гостями без рюмки никак не отдыхается, то пора менять окружение. Я лично употребляю алкоголь только если в качестве вкусненького - ликер к кофе, вино с фруктами редкое, типа армянского или сангрии, и у меня как у Вас, могут находиться бутылки, купленные 100 лет назад, употребляются в кач-ве дегустации ...но уж точно не для общения или веселья.
Спиртное для меня не играет особой роли.
обычно новый год встречаем в семье. по чуть чуть шампанского остальное из бутылки идет на приготовление мяса))
Нормально отношусь. Считаю, что тяпнуть чуток надо, если здоровье позволяет.)))
Никак не отношусь. Не пью вообще. Даже шампанское.
Я и без алкоголя веселый и забавный человек )))) Во вторых я никогда не понимала вкуса спиртного и если пила коньяк, то только для давления - быстро как лекарство. У меня суперчувствительный язык, для меня спиртное на вкус просто горькое. Ну и потом я мусульманка, у нас это не приветствуется.
У меня, кстати, коньяки стоят привозные из разных стран уже по пять лет ))) - пить некому, зато красивые.
есть-хорошо. Нет-еще лучше
Нормально отношусь, но не считаю, что праздник - это непременно надобность нажраться до скотского состояния.
На работе вчера сказали, что я "веселиться не умею" - потому как с корпоратива ушла трезвая.)))
резко положительно)))))) 0
я равнодушна к спиртному, но праздник вообще без спиртного для меня не праздник... просто в этом плане у меня стереотипы :))) нужно чокаться, а в бокале должно быть спиртное :)
Без спиртного праздник не праздник
буду встречать с соками. так как я месяц назад родила. и не хочу что у моего ребенка что то было.