Прочие дела домашние
Какой праздник, вы считаете действительно-ПРАЗДНИКОМ!! ! :)))) и ждете его наступление с нетерпением. Почему?
Новый Год, сразу детство вспоминается)
Новый год. Тем более, что ДР прошел.
Новый год)
прямо так уж жду с нетерпением-не особо... а вообще любимый-это пасха
мой день рождения! это МОЙ праздник. правда. он у нас один на двоих с сестрой-близняшкой) . жду, аж подпрыгиваю, д. р. в следующее воскресенье, 19-го!
я обожаю этот день - все поздравляют, дарят подарки, а я так сентиментальна) ) мне кажется, в этот день меня любит весь Мир!)))
новый год!
много выходных, много еды, веселье, телевизор.
Детские дни рождения. Люблю, когда им весело..
Да уже таких нет. Просто сами устраиваем себе праздники, а официальные вообще не признаю.
8 марта - весна как-никак)
а, ну и день филолога - проф. праздник
в нашей семье 9 мая и День флота морского -самые самые праздники ...так уж повелось
а в память о маме - День АНГЕЛА ЛЮДМИЛЫ ...29 сентября...
новый год и ДР - подарков больше всего дарят))))
Пока нет таких.
что бы прям с НЕТЕРПЕНИЕМ?))).. нет такого
не особо люблю праздники
единственное, что ждала с НЕТЕРПЕНИЕМ.... это развода и родов)))))))))
не особо люблю праздники
День рождения... всё в этот день можно... я красавица... и на всё похххххх. и всё дарят подарки.... и поздравляют))
Новый год. Даже дня рождения не так жду
чтобы лето не кончалось вот самый лучший праздник ))