Прочие дела домашние

Какой праздник, вы считаете действительно-ПРАЗДНИКОМ!! ! :)))) и ждете его наступление с нетерпением. Почему?

Новый Год, сразу детство вспоминается)
Юлия Тараканова
Лучший ответ
Новый год. Тем более, что ДР прошел.
Новый год)
прямо так уж жду с нетерпением-не особо... а вообще любимый-это пасха
Анна Черникова
мой день рождения! это МОЙ праздник. правда. он у нас один на двоих с сестрой-близняшкой) . жду, аж подпрыгиваю, д. р. в следующее воскресенье, 19-го!
я обожаю этот день - все поздравляют, дарят подарки, а я так сентиментальна) ) мне кажется, в этот день меня любит весь Мир!)))
Оля Бодина
новый год!
много выходных, много еды, веселье, телевизор.
Araika Iskakova
Детские дни рождения. Люблю, когда им весело..
Да уже таких нет. Просто сами устраиваем себе праздники, а официальные вообще не признаю.
Наталья Пак
8 марта - весна как-никак)
а, ну и день филолога - проф. праздник
Ирина Ченцова
в нашей семье 9 мая и День флота морского -самые самые праздники ...так уж повелось

а в память о маме - День АНГЕЛА ЛЮДМИЛЫ ...29 сентября...
Машулька )))))))))))
новый год и ДР - подарков больше всего дарят))))
Пока нет таких.
что бы прям с НЕТЕРПЕНИЕМ?))).. нет такого
не особо люблю праздники

единственное, что ждала с НЕТЕРПЕНИЕМ.... это развода и родов)))))))))
Sawa Daria *******
День рождения... всё в этот день можно... я красавица... и на всё похххххх. и всё дарят подарки.... и поздравляют))
Новый год. Даже дня рождения не так жду
чтобы лето не кончалось вот самый лучший праздник ))