Прочие дела домашние
Как вы считаете действительно ли можно не работать и иметь высокий доход?
Правильно ли говорят на тренингах "счастья", что деньги сами могут идти к нам в карман? Или все же есть вторая сторона медали? Каково ваше мнение на этот счет?
Будьте осторожны с тренингами! У кого-то цель помочь людям, у кого-то - просто срубить бабла.. . а после них хоть потоп
А по поводу жизни на проценты и т. п. - дожили уже. . Кризис почему разразился думаете?
Айжан Мустафа
Именно это я и хотела услышать. Мне кажется что это просто "продажа мечты".
деньги к деньгам.. . это известно и без тренингов. . можно не работать и получать высокий доход от своего бизнеса
Айжан Мустафа
Но ведь чтобы бизнес приносил высокий доход его нужно выстраивать, верно? А это тоже работа :)
Айжан Мустафа
Но ведь чтобы бизнес работал на тебя нужно его выстроить, верно? А это тоже работа :)
Ага. Можно жить на проценты с базового капитала.
что значит идти? можно не работать, если ты раньше заработал оооочень много денег, чтобы жить неработаючи до смерти
Можно просто быть рантье.
Айжан Мустафа
Но у рантье тоже свои проблемы...
можно ЗАРАБОТАТЬ-а потом уж не работать а получать дивиденты и на них жить
деньги никогда сами по себе не приходят :)
пок райней мере я не замечала, чтобы в мою дверь стучались они
ага
организуйте свои тренинги по выкачиванию денег у доверчивых обывателей--и будет вам щщастье!!))
Если прям сидеть на диване, и ждать деньги, то врядли. хотя есть такая вероятность!
Идут. Но и уходять точно так же ...
Есть знакомая. Сдаёт три квартиры. Остались ей от бабушки (по маме) , от бабушки с дедушкой по папиной линии, и от мамы. Живёт на эти деьги. Очень даже неплохо. Не работает.
Нет. Ничего не сделав, не делая получать из ниоткуда не возможно. Даже те богатеи, олигархи, к-е казалось бы сидят ничего не делая, наверняка изначально создали какую-то "систему" к-я на них работает.
На тренингах обучают тому, как стать уверенным (вопреки всего и вся) в том, что Вы заработаете, без денег Вы не останетесь. Глупо верить тому, что деньги появятся как чудо!