Прочие дела домашние
Что делать? Я перестала любить праздники. Не жду от них ничего светлого, яркого и радостного, как было когда-то...
Учиться радоваться жизни заново.
Ждать--это конечно здорово. Но если не от кого. а праздник уже буквально на пороге--надо его сделать самой!!!)))
А годы летят, наши годы как птицы летят... .
и некогда нам оглянуться назад....
устраивайте праздники другим
у меня ожидание праздника всегда намного приятние самого праздника. Я все еще жду каких то ярких эмоций, а они почему то не приходят
Ищите радость в простом буднем дне.
проходить по праздникам в гости к тем людям, которые это светлое и приятное ждут! А хорошее настроение тоже заразно )))
Mariia ulibnisi, na vas smotriat....cajdii deni ato prazdnic,...
Ходите в гости сами!!!! Приносите радость и получите взамен!!!! Не унывай!!! Всё будет ХОРОШО!!!!
всему виной, тот самый быт, вслед за которым мы идем непрекословно. останься радостной, счастливой, озорной и детства искреность к тебе вернется. Смотри на жизнь оптимистичнее))))))))))))) ) Мы сами творцы своего душевного состояния, своей жизни : )
Возможн у Вас сейчас ткой период. Придется перетерпеть! Есть пословица: "Всё проходит, и это пройдёт! "
Удачи в терпении, главное - не зацикливаться на проблеме!
Меньше уделять проблемам выживания, больше наблюдению.
Расстаетесь с детством. Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Лена )))
Спасибо) Мне уже 41)))
Елена Шестакова
У каждого человека это время перехода индивидуально.
При желании, можно каждый день себе устраивать праздник и тут дело в Вас, но конечно не только, судя по всему еще в обстоятельствах, в образе жизни, но ни что не помешает Вам при желании не только праздник сделать праздником, но и просто хороший день отгулять как следует. Удачи.
У меня то же самое . депрессия или повзрослели .