Прочие дела домашние

Не, ну я все понимаю, люблю праздники, в том числе Новый Год (вн.)

Но простите, сколько ж можно, с начала декабря одни и те же вопросы. Что будете готовить? С кем будете встречать? Что оденете? Кого разденете? Сочетается ли в салате рыба с мясом....
Вот такое впечатление что у людей нет других проблем, друзей, семей. Всем одновременно и тупо интересно, кто и что будет делать в одну-единственную бессонную для всех (ну почти) ночь года.
Ребят, может давайте подумаем что мы не только ради этого праздника весь год живем?)))
Марина *******
А ты оливье будешь готовить???:))))))))))))))))))))))))))))
Марина Безуглая
Лучший ответ
Марина ******* Мы сошлись на винегрете)))))))
Тебе и правда можно, выздоравливай давай....
А то припрусь к тебе с оливье и бальзамом, вот попробуй только отказаться)))))))))
Приветики!)))
А я такая, растакая и оливье не приготовлю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
***лана*** *
люди радуются какому-то новому году, обалдеть--январь наступит какая радость. мне как -то пофик. январь или февраль, я завидую что кто-то ещё не утратил способности радоваться всякой фигне, наряды мерить, салаты стругать, подарки выбирать, мне это уже неинтересно.
Оля Ерина Эх, ты! Старая кошелка! А как же ЧУДО?...)))))))))))))))
С наступающим!...)))))))))
Прости.... ну зае... ли уже по полной, скоро буду такое Ксюхе писать подозреваю что перед Новым годом у многих недожер и недоеб... поэтому кого шо волнует то то и "обсасывает"
Алиса Цепь Бездны Ксюш, тебя кто так раздраконил?
Кому это будет интересно 1-го января?...))))))))))
у меня седня не новогодний вопрос.... я тут не при чем)))
А я так и не решила, что на горячее готовить. Может кто подскажет, читаю... Не... новый год- святое.
Екатерина )))
Айжан Жандосова Рыбные стейки пожарь!...))))))))Красивая гарнировочка и на ура пойдет!...))))))
вот меня сегодня тоже торкнуло)) ) захотела салат из шампиньонов сделать на НГ, полезла сюда в Ответы)) ) Гугл мучить не хочется))))
Виктория Ким
Что подарить мужу, и прочей родне, как нарядить квартиру и это еще не все, что порядком поднадоело)) ) О глобальном думать надо)))
Жизнь есть жизнь, и подобные вопросы были и будут всегда. Время идёт, люди другие, но вопросы их волнуют всё те же: любовь, семья, дети, что приготовить, что подарить. Сейчас вот вопросы про Новый год, потом про 23 февраля будут, про 8 Марта, так год и покатится...
а как насчет вопросов насчет подарков?:))) ) я в шоке!!!
Мария Уткевич
Сама удивляюсь... )
Как-будто кушают, одеваются
только в этот день...))
Дарья Пяткова
Я спокойно отношусь к любым вопросам. Для этого и проект существует, наверное.. . Каждый имеет право на любой вопрос, и каждый имеет право выбирать, на какие из них отвечать...
Roza-Bereza Anesova
Марина ******* Да, я тоже люблю проект и спокойно ко всему отношусь. Но когда открываешь Ответы, и пошло-поехало, уже в глазах рябит от этих вопросов, потому и спросила. Ну вот и если Вам лично мой вопрос не понравился, могли бы и мимо протопать))))) Ведь так?)))
Один месяц можно и потерпеть) )
А каково весь год каждый день читать вопросы про клизму или про "люблю толстых девушек"....уж лучше про Новый год))
Алена Карпова
))) меня про ПасКу больше нервировало
Ксения ***
про остальное мы думаем с января по ноябрь! а уж декабрь отдай)))
Это заговор тёмных сил. Не пугайтесь. Вы же на Светлой стороне.