Не, у нас свекровь этим занимается.
Куличи, пасха, яйца - всё на ней, потом ещё в церковь носит освящать.
Прочие дела домашние
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит печете ли вы куличи сами?
Нет. Куплю в магазине. И если не куплю - не смертельно.
Да. В хлебопечке. 1 штуку.
Пеку каждый год. А в этом, может, и не буду, не решила еще...
Пеку сама. Не из-за религиозности, а из-за приверженности народным традициям, так сказать. Все мои знакомые, которые покупают магазинные, с радостью угощаются и восхищаются моими.
Пеку сама.
пекла.. сейчас нет...
Gulshara Akhmetova
Людочка, привет:)
еще ни разу не пробовала. но надо попробовать
Tatiana Marin
Вот и я решила впервые. А то ощущение праздника последние годы куда-то пропало. Раньше, лет 10 назад было куда интереснее и душевнее
Куплю
Последние лет 6 пекла сама, а в этом году не хочу.
нет. покупаю или мама печет.
я с дрожжевым тестом не дружу... или оно со мной...
Жылкайдарова Гульназ
напишу если надо кексовое тесто которое не подведёт - люди кто пекли по нему остались в восторге \\
сама я пеку ребятишкам славящим в гранёных советских стаканах или в кексовых формочках - потом белок и пакетик пудры сахарной взбиваю и обмазываю и посыпка сверху
вот наш вячеслав пёк по моему рецепту и прислал мне фотоотчёт

Пеку. Ну как пеку - кладу продукты в хлебопечку, дальше оно само.
Потом мажу глазурью и красивой посыпочкой.
И в этот раз обязательно буду печь. Уже подготовилась.
Раньше пекла, сейчас нет. Много работаю
Покупаю
нет. у меня в преддверии ПАсхи просто нет на это времени. но мне их приносят. много и разные)
Куда приходит?
Рано же ещё.
Ни разу в жизни не пекла.
Рано же ещё.
Ни разу в жизни не пекла.
я хоть и не бабка, но уже третий год подряд сама пеку куличи, а раньше покупала. Свои гораздо вкуснее.
Зачем? Хлебопечка печет! Мы только едим. :)
Иногда пеку по маминому рецепту из старой записной книжки.
Пеку сама. Магазинные по вкусу хлеб напоминают, а если вкусные, то очень дорого стоят.
Не пеку. бабки пекут. в магазинах полно в наше время...
Нет не пекла и не пеку. Мне не нравиться с тестом возиться
мама раньше напекала, всю неделю ели. А потом повторение---и на вторую неделю... А потом первое мая, девятое мая,... в общем месяц праздника
У нас бабушка печет для всех... я с дрожжевой выпечкой на вы ( мой максимум это сложить всё в хлебопечку ). Побывала в хлебопечке ..вкусно но с бабушкиной и рядом не стояла
Я полубабка, но пеку уже давно. Шок после хлебозавода.
Никогда да и не умею
В этом году хочу попробовать, если форму подходящую найду. В мультиварке.
Мама печет
Пеку. Вкусные. Сам процесс очень люблю, создает атмосферу.
Да, конечно, всегда. В этом году буду печь в мультиварке, вчера уже сделала пробу, супер получилось, 3 куличика хороших (редмонд 223 что на дистанционке, не так давно купила). Испеку маленьких и один большой прямо в чаше.