Прочие дела домашние

К моему предыдущему вопросу о знакомстве со свекровью. Как печь то эти куличи???(в церковь святить точно не пойду это с

(в церковь святить точно не пойду это с моей стороны по моему какоето лицемерие будет, ну какое освящение если я сама в это не верю)
Сходи дочь моя вместе со свекровью :)))))
Наталья Харькова
Лучший ответ
О вкусе. ру, Простые рецепты. ру..
Марина Горбань
испеките кекс о облейте сверху безе
если я не пеку куличей, то и не пеку.
и никакая свекровь меня не заставит,
пока я сама не захочу))
если Вы не слишком "дружите" с выпечкой и духовкой, не советую связываться с выпечкой куличей - это действительно сложно. Т. к. просто намесить более-менее сдобного теста и засунуть в куличную форму - это еще не кулич испечь, а просто булку. А если все-таки хотите рискнуть, то рецептуры настоящих куличей можно найти в любом поисковике - на кулинарных сайтах, рецептур разных много, поищите и выберите наиболее понравившуюся.
Ольга Андреева
не пеки куличи, с таким настроением только испортишь все! тем более переезд у тебя, и так дел много.. не замарачивайся! все равно дрожжевое тесто штука такая, у кого то сразу получается, у кого то не всегда! ну если хочешь простейший рецепт булочек скину? а кулич свекровь по любому испечет, вот и будет повод тебе ее похвалить)) ) а свой не пеки)) вдруг не получится и она какие выводы о тебе сделает))))
Сауле Кызбаева
Раз не пойдёш, на хрена они тебе нужны.
А я пеку из теста из которого кексы пеку, т. к. мне так вкуснее и легче)

Могу написать рецепт, если очень нужно)