Прочие дела домашние
Вы согласны с таким мнением одного мужчины.. Что только страшилки говорят. что для них
неважна внешность её мужчины Что вообще думаете об этом
Думаю, что предпочла бы некрасивого, но доброго и надёжного мужчину эгоистичному самовлюблённому красавцу! Страшилкой себя назвать не могу :)
Вполне возможно.. .
Для меня важна внешность мужчины. Если бы ко мне знакомиться подошел какой-нибудь крокодил, я бы точно его отшила так и не узнав о богатстве его внутреннего мира.))
есть набор параметров из которых складывается тот тип мужчин, которые нравятся именно вам
и если в основном это внешность, то остается только посочувствовать.. .
а меня еще не называли страшилкой
Вешность мужчина, да уже сама эта фраза поставленна под сомнение, есть тип мужчин, которые принимаются. есть тип -который не принимается никогда.
этот мужчина неправ: и "страшилки" и красавицы имеют и предъявляют определённый набор обязательных требований-пожеланий по внешности, типажу спутника жизни.
(кстати, зачастую именно "страшилки" имеют ого-го какие амбиции насчёт внешности партнёра!) )
большинству женщин не нравяться слащавые красавцы... .
а вообще, красота мужчины- это такое растяжимое понятие....))
Для меня важна не внешность, а, так сказать, облик мужчины, тем более моего - как он одет, причесан ли, аккуратен, обувь.. А вообще мне мой мужчина внешне сразу не очень понравился, завоевал активностью в завоевании, отношением к семейным ценностям, серьезностью. . Теперь он для меня самый красивый)
Соглашусь. А на что может расчитывать страшилка? ! Не на красавца же)) ) Вот и успокаивает себя таким образом. Не важна типа ей его внешность))))
Наталия Цапар
А вы ни разу не видели красавцев с не оч привлекательными женщинами?? Я часто таких вижу. Значит всё -таки может рассчитывать, и берут эти женщины чем-то своих мужчин. Вообще безумная это тема про красоту и отношения. Понятие красоты относительно. да и вроде взрослые люди собрались, пожившие что называется, а рассуждают некоторые как дети, красота обложки. фантики, обёртки. С лица воды не пить. И если б больше цениил внутреннюю красоту и отношения, то может не было бы столько несчастных неудовлетворённых жизнью людей. И подняла я эту безумную тему потому что потрясли меня высказывания не оч на моё взгляд доразвитого мужичинки, которые помешался на внешности. такие и оказываются как правило у разбитого корыта.
Алёна Овчинникова
Иногда бывает,что рядом с красавцем некрасивая женщина.И думаешь-что он в ней нашёл?А откуда нам знать как там оно на самом деле?Может,этот красавец-полнейшее дерьмо,а бедная женщина готова на любые унижения лишь бы быть рядом с этим"принцем"...
Мужчины и женщины по-разному производят впечатление на окружающих, в женщинах очень важна так сказать "декоративная" составляющая, а мужчина будь он хоть трижды красавчик-прекрасавчик, но дурак, успеха иметь не будет. То есть в женщине внешность стоит на 1-2 месте, а в мужчине 8-9.
Считается, что внешность не так уж и важна. Но статистика показывает, что красивым людям больше везет в жизни...
Для меня внешность мужчины важна. Но... у всех разное понятие о красоте. С точки зрения одной женщины определённый мужчина красив, а другая решит-смазливый красавчик, слишком слащав...
Не правда это, я не согласна вообще.
мужина должен быть чуть покрасивее обезьяны... а вообще в мужчине внутренняя красота должна быть а не внешняя.... хотя всё равно люди выберут тех кто больше нравится...