Прочие дела домашние

А Вы согласны с мнением, что... Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк,...

а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!
Ольга Глазова

Раве не чудо? Мужики бывают такими....
Юлия Бурганова
Лучший ответ
Ольга Глазова Ну, такого,Витёк и я согласная))))))
Ну ты и мегера... .
Фу.
Ольга Глазова А чё я, я так спросила просто)))))) наблюдательная Я )))))))))
Вас кто то сильно обидел?
Ольга Глазова Да, не переживай, стебусь я...У меня бывает Хаха нападает )))
М-м- м-м.. . Это скорее про крыс....
Это женщины такие... ой масипусенька.. ой солнышко. Как только зашла в дом, не масипусенька а крокодил, не солнышко, а грозовая туча.
Оюна Будаева
лучше и не скажешь. . а иной как таракан - друзей наведет и всех тапком отдубасить хоцца)))
Юлия Юлия
О_о Аж нехорошо стало от такого.. Надеюсь, моему сыну не попадётся никогда подобная логика.
О*
Ольга ***
Какой свежий и искромётный вопрос. За пару дней его уже третий раз вижу.... Вот так сразу и отравить. Простите ваша фамилия не Медичи??? (смайл)
Ольга Глазова ну ФИО, почти рядом, а вот на анекдотец случайно нарвалась, повеселило))))
Нет не согласна! Мужчины это хозяева!
Ну да: нет - купил бы, есть - убил бы! Что-то в этом роде...
Аня Каправчук
супер замечание, действительно иногда случается такое
Алена Дождь
Юлия Бурганова мне очень ваша аватарка нравится , прям как и почти к вопросу по мышам , травить жалко... хоть в корм пригодится ...как в фильме Белые Росы ..."..твоя кобра дома?..."
Ну вы Ри Точка, что то такое делаете, если по вашему мнению мужчины являются мышами.
S!
Shade !
Ольга Глазова Татьяна, да это анекдот, я решила посмешить народ ))))
Я не могу согласиться - я очень боюсь мышей и по одному, и в доме. УЖАС
Alisa B
я чуть с хохмы не здох

травить ненадо, но мнение зачетное
Ayanur Rapersha*
да ладно, бывают и хорошие
Алина М
Это у Вас мужчина мышь, а у меня КРЫСА.. . Ни чем его не выведешь...
полностью согласен! и на бесплатный сыр ведемся и из мышеловки потом не выбраться без потери хвоста...
Ольга Глазова Эх, молодца! уважаю мужчин с чувством юмора!!!!)))
Ну не сразу, и не каждый день, но образ вашего мышления мне нравится
С кем тогда можно сравнить женщин?
К=
Ксю =)
Ольга Глазова Не вопрос, давайте альтернативное о нас о бабсах)))))))посмеёмся вместе)))
Не согласна. От моего больше пользы, чем вреда...