Прочие дела домашние

Вы согласны с мнением, что те люди, которые смотрят TV - деградируют?

То-то я такая умная и не деградировавшая)) ) Я ТВ не смотрю)))
А)
Арина ))
Лучший ответ
Да ладно.... обычно так про домохозяек говорят.
Ну все, пипец, я ходячий монстр.
Абсолютно верно! Его смотреть нормальному человеку невозможно.
Ольга Чурзина
если все время смотрят, конечно.
Мария Давыдова
Нет. Они просто поддаются планомерному процессу деградации, в том числе и через TV.
Ага... поэтому и смотрю. ХочЮ скорей шоб..
I Love You Life
Кроме каналов, перенасыщенных рекламой, низкосортным юмором и пошлятиной, есть и познавательные каналы, с довольно интересными, развивающими передачами. Так что на этот вопрос ответить однозначно невозможно.
смотреть тв целыми днями нельзя-можно и вправду деградировать.
- Папа, а правда интернет-форумы отупляют?
- Гы, сынок, ЛОЛ!
(с)
Лара Мисенко
Смотря ещё что смотреть. Если тупые сериальчики и тв-шоу, то вполне
Татьяна Грицай
Да согласна. И тек то тут сидит тоже.
Месяцев 5 тут не была, и не хотелось и все успевала и лень не нападала. А тут зашла и все... .
В бассейн не пошла-УСТАЛА, мужа спать без секаса уложила.
Сейчас сумки собирать нужно в выхи улетаю на отдых, но нет зашла блин почту проверить....))) )
Сегодня еще сижу, а потом по прилету домой удаляюсь надоела эта пожиралка времени
Я удивляюсь тем любям которые смотрят телефизор и вечно тут или в инете сидят ОНИ Ж ВСЕ ПРОПУСКАЮ, свою зизнь пропускают.
Я за последнюю неделю тут много сахарных предложений пропустила все типо на усталостьспираю))
Ирина Чукова
Смотря что смотрят.
Я вот по тв смотрю discovery, history, explorer... Не думаю, что я от этого деградирую.
думаю смотря что смотреть и сколько времи проводить у экрана . Есть несколько каналов которые на мой взгляд дают положительный момент для просмотра это канал Культура и discovery, history. Совершенно не могу смотреть молодёжные сериалы, такая тупость и глупость.. . раздражает реклама повторяющаяся очень часто и по нескольку раз подряд. но тоже можно сказать о некоторых сайтах в интернете. от проведения времени в одноклассниках тоже пользы немного.
нет не согласна там много познавательных передач, в конце концов есть канал "культура"
Mane Matinyan