Прочие дела домашние

Согласны вы с таким мнением или думаете по другому?? ? Смотреть внутри!!! +++

Для того, что бы у женщины больше времени оставалось на себя, так как по мимо домашних дел, она еще и работает, то надо НА ЗАВТРАК - готовить только кашу и кофе, НА ОБЕД- только первые блюда ( борщ, щи, супы, рассольник, харчо) , НА УЖИН- только салат и второе блюдо!!!
Оль, ну ты -ж знаешь, что готовка не отнимает много времени, тем более, что можно готовить несколько блюд одновременно.
Кстати, меню у нас примерно такое. Правда еще выпечка домашняя всегда имеется.)
Екатерина Васильева
Лучший ответ
Если всё приготовить утром, то времени будет больше)))
Nurgul Bektemisova
Я с этим абсолютно согласна, вот только кофе мы не пьём, а в остальном всё так и надо делать....
на завтрак бутерброды быстрее)
а в остальном - так и делаю, хоть пока и не работаю. на обед больше все равно не съедим.
Дык это ж дофига всего готовить! )))
нстоящая женщина всегда все успевает и готовить и домом заниматься и на себя время остается
Hanna V
Я бы салат перенесла на обед
Anastasia Vasileva
у меня одна знакомая есть))) ) она супчик может варить с 9 утра до 13))))
от человека зависит) что как и где))))))
а нахрена тогда вообще женщина в доме? я уже и не говолрю о том, что женщин, умеющих готовить харчо или НАСТОЯЩИЙ борщ - не бывает.
Лариса Колосова Ошибаешься .. Я умею готовить Украинский борщ и харчо.. Так что не зная не надо говорить!!!
согласна :))))
у нас:
завтрак - чай с бутерами
обед - на работах
ужин - салат, второе :)
один день сварила и первое и второе и можно пару-тройку дней уделять себе любимой :)
у меня круче.. . утром едим бутерброд, обед не готовим- муж обедает на работе и я тоже, ужин только - салат по праздникам))))
Н)
Натуля )))
пока вечером придешь после работы, да приготовишь обед и ужин, то не все ли равно, когда это съестся, если у плиты все-равно стоять придется долго?
Samal Assylbekovna
На завтрак готовить не надо ничего, на обед тем более - все на работе, а ужин по обстоятельствам.
!!
! ! !ego Zaika! ! !
Приготовить нужно всё и сразу, выдавать частями))))
Вера Заика
Абсолютно точно. Только в выходные комплексный обед и пироги надо баловать домашних
я согласен с мнением, что вообще в принципе ГОТОВИТЬ надо, ну хоть иногда, а что там и когда, лично мне по боку, все что будет в холодильнике, все съем, даже корм кошачий ;-)
Ева Жукова
извините, а мужу свое время куда девать? вот пусть он и готовит))))))))))))))))))))
и еще готовить дня на два вперед.
а то так вся жизнь у плиты
не принципиально кашу или яичницу. но в общем да. девушка не домовой и не кухарка.
Ольга Гудкова
нет так нельзя
Согласна. И для фигуры полезно будет)
Анар Абишева
я согласна....